• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как получить охотничий билет, медсправку, сертификат, лицензию на оружие, разрешение на оружие в Санкт-Петербурге

сроки получения зеленки сдвинулись аж на 2 месяца
это где так?! Я в ОЛРР Московского района третью "зеленку" получил за 25 дней (включая новогодние праздники), РОХа за 12 дней. Очередей не встретил ни разу.
 
во всеволожском олрр он у нас один, а район то большой
 
все делают в срок
Абсолютно ага!
Никто не позволит нарушать установленные законом сроки.
Мне лицензию в ноябре прошлого года сделали, при подаче заявки через ГУ за три недели. РОХу, хоть сказали, что будет готова за 14 дней, в реалии сделали за неделю.
 
зеленки сдвинулись аж на 2 месяца из за ковида получу только 25 марта по записи

во всеволожском олрр он у нас один, а район то большой

Да, есть такое там. КОллега по работе там продлевал РОХу. ТОже запись была свободная только через месяц (не от даты написания заявления а от даты изготовления рохи)
Но дата у вас на зеленке будет как полагается (спустя месяц после заявления)
 
самое не приятное что потом роху ждать не известно сколько из за этих записей)))
 
жаль что нельзя ни как очередь подвинуть на запись
 
сегодня на гос услугах прищло уведомление что услуга оказана,но блин теперь ждать записи на получение аж 25 марта, офигеть ни кто не может помочь получить раньше? если что в личку черканите
 
А в чем проблема получить в приёмные часы
 
Vito, там визиты по записи, как в МФЦ.
 
точно,самой дурацкое олрр близжайшая запись аж на 25 марта
 
Звонил сегодня в ОЛРР Всеволожска и все выяснил, запись эта типа для того что бы люди в очереди не сидели, но если у кого подгорает получить заветную бумагу могут получить отсидев в очереди пару часов, так как сначала будут обслуживать всех кто по записи
 
Кароче говоря вчера получил заветную бумажку, но это трешь господа, внимание жителей всеволожского района!!! если записаться по записи то мурыжат по 15 минут, из за этого кто пришел без записи не успевают так то без записи если прийти к 9 утра за час раньше то можно к обеду туда попасть
 
Кароче говоря вчера получил заветную бумажку, но это трешь господа, внимание жителей всеволожского района!!! если записаться по записи то мурыжат по 15 минут, из за этого кто пришел без записи не успевают так то без записи если прийти к 9 утра за час раньше то можно к обеду туда попасть
Ставь знаки препинания - читать невозможно!
 
Ставь знаки препинания
Хватит издеваться над человеком.
Ты бы ещё написал что:
010.jpg
Когда в школе сейчас этому учат, детки совсем другими делами заняты. а набирать сообщения первоначально в Ворде нынче для реальных пацанов вообще "за падло".
 
если прийти к 9 утра за час раньше то можно к обеду туда попасть

Тоже мне, трэш.)) Десять лет назад в разрешиловке Выборгского района занимание очереди в 7 утра не гарантировало попадание в кабинет до конца рабочего дня. )) Точнее, занявшие в это время уже практически наверняка не попадали.
 
Тоже мне, трэш.)) Десять лет назад в разрешиловке Выборгского района занимание очереди в 7 утра не гарантировало попадание в кабинет до конца рабочего дня.
Да и это ещё не трэш!
Всё познается сравнении.
Были времена когда на Бобруйскую очередь с вечера занимали и всю ночь ждали в машинах. Те, кто приезжал в 5-6 утра уже заведомо пролетали мимо отстрела.
 
Подскажите, кто недавно проходил получения РОХи с 0 .

Нашел on-line курсы, что можно после прохождения обучения за одно посещение
http://tirbsc.ru/ .

Вопрос: можно обращаться ?

Или подскажите проверенную контору, где с минимальным кол-вом посещений можно сделать.

Мне надо родственнику обьяснить, как проще все сделать.
Как я понял, в отличие от продления надо всего лишь пройти обучение.

Спасибо.
 
Сверху Снизу