• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как получить охотничий билет, медсправку, сертификат, лицензию на оружие, разрешение на оружие в Санкт-Петербурге

Я «обучался» на Текстильщиков, уложились за день, весело и непринужденно. В этом году просто продлил.
 
  • Like
Реакции: pna
подскажите проверенную контору, где с минимальным кол-вом посещений можно сделать.
https://tirspb.ru/weapon-teaching/
Говорят за 1 день. Сам не проверял - ибо обучение не надо было, сдавал только на продление. Вот уж два раза. Все быстро и без геморроя. Занимало не более получаса.
 
  • Like
Реакции: pna
Вопрос: можно обращаться ?

Обращаться можно, сам там проходил обучение в свое время, давно, правда. Независимо от вида обучения (дистант или очно) рекомендую перед обучением найти в сети вопросы с ответами и все выучить самостоятельно. На самом обучении просто не запомните такое количество информации, следовательно, есть вероятность не сдать экзамен. Экзамен - самое главное, т.к. практическую часть трудно не пройти.
 
  • Like
Реакции: pna
Спасибо. Передал, дальше думаю разберётся.
 
Я тоже в бсц проходил онлайн курсы в 2017. У меня без проблем всё прошло.
 
здравствуйте, а когда продлеваешь роху, что тоже надо курсы опять?
 
Не осилил всю ветку, только последние страницы. Как через ГУ продлить РОХу на нарезное? По гладкому все понятно-ссылку в ГУ нашел. Но там только пневма, ОООП и гладкое. Поиск по нарезу ничего не дал. Кто делал, подскажите! (Что там с отсрелом)
 
Там же что и глаткое на ГУ.отстрел—один раз в 15 лет.
 
подскажите пожалуйста, а как подвести рохи под одну дату что бы в один год заканчивались?
 
как подвести рохи под одну дату что бы в один год заканчивались?
Элементарно.
Как закончится ближайшая, подать через ГУ заявления на перерегистрацию всех единиц, что есть в наличии.
 
Доброго дня!
Информация для тех, кто получает лицензии, разрешения или собирается по дргуим вопросам во Всеволожский ОЛРР (ЦЛРР по Всеволожскому району Ленобласти, вроде так он называется).
Разрешиловка переехала с Вахрушева в микрорайон Южный по адресу ул. Народная, 1.
Если смотреть со стороны ул. Народной, то заходите в ворота справа от дома №3, идёте вперёд и вглубь налево будет вход.
Телефон им обещали перенести старый +7(813)702-12-85, но позавчера я дозвонился только по временному, так что на всякий случай вот и он: +7(813)704-00-79.

Не нашёл профильной темы именно по разрешиловкам ЛО, но в этой вроде обсуждаются вопросы получения разрешений во Всеволожске.
Если не по адресу, прошу не удалять, а перенести в нужный раздел (тему).
Новый адрес ОЛРР не близко, особенно если со стволами и на общественном транспорте, поэтому людям эта информация может быть полезна.
screenshot-www.google.com-2021.12.08-08_52_04.png
 
К тесту ХТЧ. Сегодня столкнулись с тем, что любимый врачами для выписывания амоксиклав даёт полный завал по ХТЧ (начиная с героина и кончая всеми амфитаминами). До его приёма (за неделю) ХТЧ был чистым. А сегодня дважды проверяли - конченный наркоман со стажем. Так что берегитесь ...
 
Erema, да я пошутил. Он привитый, просто решил посачковать на больничном перед армией. Ну и выписали. Но утверждает, что ему это же выписывали после прививки, когда они со старщим с температурой валялись. Так что х.з. , может и от ковида :agg:
Дохтур сказал прыгать - значит прыгать, сказал на кладбище - значит заворачиваемся в простынку и ползём ... :cc:
 
Он привитый, просто решил посачковать на больничном перед армией.

Сейчас призывникам положительные тесты не продают, случайно? Так, мысль пришла. Хороший бизнес, чо. )))
 
Так, мысль пришла. Хороший бизнес, чо.
Не, там все свои были ... :9: Дважды переделали, написали как надо, но осадочек остался и под повышенное наблюдение однозначно. Но в судах прав лишают только с песнями. Замучаешься доказывать, что не верблюд.
 
Сверху Снизу