• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 1-3 июля 2016 г. мыс Черемуховый (оз. Балахановское). Оргвопросы

М.Черемуховый - очень удобно, подъехать можно и на пузотерке, машина под боком: для тех, кто с детьми - это, порой, очень важно; есть банька; недалеко от магазинов - на случай, если дети мороженку захотят (как было на прошлогоднем Охотничьем поиске), большая и удобная поляна с обустроенным туалетом....
 
Владимирыч,
hanteryu,

Уболтали )) Видимо это были подвохи, которые видят сквозь чай и торф )) Хотя мерёжу я вытащил большую в прозапрошлом году ))
 
Таааак... это уже дело... как раз меж смен, хоть на одно мероприятие попасть. Жена в восторге!!! :ag:
 
Тоже попадаю удачно!
Надеюсь получиться пересечься и увидеться со старыми знакомыми!
 
О как - и я тоже, на этот раз попадаю ;) Как обычно, проблема с доставкой до места и обратно :(, НО надеюсь кто-нибудь возьмет к себе в экипаж ;)
В принципе, если будет нужно помочь, могу на сей раз "задвинуть" работу и поехать на место уже 1 июля.
 
Романтик, Я там буду с 29.06 со всей своей семьёй и родственниками, а это человек 15. у нас традиционный "поход на природу".
 
attachment.php
а если так...? и две "Маши", без медведей? может дядя Юра потеснится? :agg:
 
Последнее редактирование:
Судя по фото акватории водные лыжи и банан смысла брать нет? Слишком "компактная" бухточка?
 
Алексей Нов, там есть где покататься
 
Алексей Нов, Там рядом через протоку Балахановское озеро, ну очень большое. Шторма и волны бывают, как на Ладоге, и возле мыса есть где покататься.

--- Добор поста---

если так...? и две "Маши", без медведей? может дядя Юра потеснится?
Там даже с медведями места хватит, а внуки мои очень любят с мишками играть. :9:


После " Охотничьего поска-2016" остались призы и подарки от спонсоров, кто приедет, будет приятно удивлён.
 
Друзья Миша Романтик, предложил провести конкурс "Шашлыков", т.е. готовим дома маринады, привозим на Клубалку, в одно время начинаем готовить, судья все гости нашего праздника!
после того как все будут готово, режим на кусочки и пробуем! Гости все сыты а победит сильнейший!))
кто готов участвовать, давайте список!)))
в качестве "интереса" к победе, на ежегодный клубный праздник, предоставляю фирменный Мангал нашего клуба!!!

attachment.php


attachment.php
 
Последнее редактирование:
GK, туалет "брудершафт" называется и ещё у бани есть "ракета" для отшельников.
Банька там не самая хорошая, но просхнет и работает хорошо, только воду подливай и дрова подкидывай.
 
hanteryu, будем стараться найти.... :ag: но и без мишек должно быть здорово :beerchug:
 
Бензопилу надо, "экспедицию" за дровами (свет в бане обеспечу) и БАНЯ будет;)

Алексей Нов, Леха, там и МДК подойти сможет, в 2-х метрах от песчаного пляжа, глубина 2-3..... метра, а акватория-есть где компактно погонять у всех на виду;)

--- Добор поста---

А теперь по делу!
Тент (новый) есть. Леха как твой шатер? Миша столы у тебя? Котел клубный?
Давайте орг. вопросы решим
 
С "Правилами поведения на клубных мероприятиях" ознакомлен, индивидуальная снаряга тоже понятно, а что обычно берут на такие мероприятия? Прошу сильно не пинать, первый раз собираюсь... :ah: подскажите пожалуйста... :styd:
 
Stalker, Андрей, только без шаманства... пожалуйста.... а серьёзно если?
 
Сверху Снизу