• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 1-3 июля 2016 г. мыс Черемуховый (оз. Балахановское). Оргвопросы

Приношу самые искренние извинения!!!! :ch: Не увидел сообщение Президента... :cc: Все вопросы сняты. Всем огромное спасибо!!! :beerchug:
 
Не подскажете, а что за программа планируется? Есть ли смысл приезжать днем 2-го? А то мне людей утром в аэропорт завезти надо.
 
ТопающийЁж, обычно бывало так: первый день - заезд, расположение. Второй день, кто после заезда в состоянии - выходит на соревнования, остальные болеют за них по мере возможностей, потом взвешивание, награждение, застолье. Третий день: по мере своего состояния неспешные сборы, прощания, на посошок, и по домам.
 
Третий день: по мере своего состояния неспешные сборы, прощания, на посошок, и по домам.
Тезка, забыл про четвертый день. Это для тех у кого "посошок" затягивается до вечера третьего дня :ab:
 
Stalker, и кому не надо в понедельник на работу отпаиваться чаем и кефиром )
 
Нева78,
ТопающийЁж, если посмотреть отчеты за прошлые годы - многое станет ясно-понятно:)



Романтик, вообще - может отчеты с клубных мероприятий в отдельный подраздел вынести для того, чтобы их было легче найти новичкам для ознакомления да и старожилам - для ностальгии? А-то все в одной куче с обсуждениями, опросами и т.д....:)
 
может отчеты с клубных мероприятий в отдельный подраздел вынести для того, чтобы их было легче найти новичкам для ознакомления да и старожилам - для ностальгии? А-то все в одной куче с обсуждениями, опросами
Вопрос не для этой темы и не для этого раздела!!! А по сути - надо подумать.
 
Хочу внести роооообкое предложение: А может без собак? А? Как бы было здорово :)
 
Что, ток шахматы берем? :)
 
А как забронировать номер? Потому как хочу ехать с женой и дочкой, а им бы в комнату хотя бы.
 
Если едет вся семья, то как собаки дома останутся одни?
Пусть за ними кошки присмотрят ;)
если посмотреть отчеты за прошлые годы - многое станет ясно-понятно:)

обычно бывало так: первый день - заезд, расположение.
Спасибо :)
Просто я не рыбак, только подумал купить спиннинг, если все рванут на соревнования то некого будет терзать вопросами какой стороной блесну привязывать и куда её кидать :)

--- Добор поста---

Что, ток шахматы берем?
нет, шахматы опасны, можно задремать и выколоть глаз об ферзя....
Брать надо шашки. Или домино.
 
то некого будет терзать вопросами какой стороной блесну привязывать и куда её кидать
Привязать блесну и закинуть - нет проблем, а вот как потом ее отцепить от коряги или от камыша... - есть некоторые сложности, но т.к. на клубалку собираются ехать подвохи, то:

Вообще ни разу не переживай за это, вот от слова совсем )))))))))

hanteryu, а катамаран тоже надо бронировать?
 
А кто будет в жюри по рыбалке?
По шашлыкам могу и я:ah:
 
hanteryu, спасибо! )
 
Сверху Снизу