• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 1-3 июля 2016 г. мыс Черемуховый (оз. Балахановское). Оргвопросы

большинство на своих и ходит.(на базах(там их несколько)оставляются машины и прицепы)

--- Добор поста---

Имелось в виду доставка своих одноклубниками до места проведения...ну и обратно...Гы!-за миску плова.. (смайлы не прилепить)
 
А далеко от места парковки авто?
 
В 4-х 5-ти километрах.
 
Нормально
 
Не--не помню! Но когда возникнет тема с клубалкой обычно выставляется карта.
Если ответ важен то есть смысл посмотреть прошлые темы с клубалкой.
 
Шхеры - это хорошо! В них можно хорошо нашхериться, ушхериться и зашхериться... :) (С)
 
Не уверен, что смогу поехать: младший зять сломал в двух местах лодыжку, а дочку в конце июня могут послать в командировку. Вероятно, придется навещать парнишу. Но я за Шхеры. Хотя... Открыл для себя чудесное место - Больщой Березовый. Вольготно, весь берег пустой, мелочь на донки клюет как из пулемета. Минусы - не знаю, где ставить под охраны машины, нет аренды лодок, доставка на катере до места и обратно - 2 тыс. рублей (катер вместит не более 4 человек). Со своими лодками (если пристроить машины) - шикарно.
 
А что за шхеры то ,мож прояснит кто нибудь...?? Я вот сегодня приехал с ладоги в шерах несколько дней были на острове так это в Сортавла....)
 
ИМХО цимус в том что клубалка проводится в одном и том же красивом месте. Мы же кафеху для традиционных встреч не меняем (хотя были попытки), так и клубалку в шхерах хочется утвердить на постоянной основе.
Полностью поддерживаю. Традицию менять - только время терять.
шхеры гарантируют спокойную воду при любом ветре с нужной стороны острова
Тоже немаловажный момент.
 
Уважаемые потенциальные участники
Учитывая следующие обстоятельства Клубалки в Березво (ладожские шхеры):
  1. В связи с непростым финансовым положением многих участников
  2. Довольно долгую дорогу, включающую в себя дорогу до лагеря по воде и многократные перегрузки вещей, из-за чего теряется очень много времени и сил, которые можно было бы потратить на отдых
  3. Проблемами с лодками и стоянкой машин
Принято решение проводить Клубалку на мысе Черемуховый. Как проехать подробно расписано в стартовом посте этой темы: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=74279

Таким образом, шхеры отменяются. В этой теме продолжаем обсуждать оргвопросы Клубалки, но уже на мысе Черемуховый
 
Ясно, снарягу можно не брать.
 
Романтик, Соломоново решение. Я за.
 
plastun_spb, Зря Андрей, 3 года назад подвохи настреляли хорошо, были щуки, линь и хороший окунь.

--- Добор поста---

Романтик, С военохоты народ подтянется, медальки и подарки привезёт.
 
hanteryu, ты сам-то, надеюсь, будешь будешь?
 
Сверху Снизу