• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 1-3 июля 2016 г. мыс Черемуховый (оз. Балахановское). Оргвопросы

Или я не там смотрю или как на фиг погранзона? Мыс Дубовский по Сестрорецком
 
plastun_spb, о как. Не знал. Я ставил палатки, очень уютно :)))
А Дубовский?
 
Вот, наконец, вернулась ;) Мне очень прошлогоднее место на острове понравилось - Я за него!!!
 
На Дубовском весной охотники друг друга постреляли, теперь въезд под запись в журнал и 200 руб просят. Кстати ничего стоящего там на блесну не ловил.
 
Владимирыч,а с подъездом там как?
С подъездом отлично!

Заарестуют нас со снастями на этой Бурной. Или нет?
Или нет! Поскольку это не на Бурной, а на Ладоге!

--- Добор поста---

Мне очень прошлогоднее место на острове понравилось - Я за него!!!
Света! Думаю, надо вносить разнообразие в отдых!
 
  • Like
Реакции: LOS
Только хотелось бы, чтобы рыба была, подъезд был, дрова были, большая поляна для лагеря была, народу небыло.

В Леднево есть все кроме отсутствия народа. Ну и до выхода в Ладогу надо либо переносить лодки, либо под мотором 5 минут до протоки в Черном
 
В Леднево есть все кроме отсутствия народа. Ну и до выхода в Ладогу надо либо переносить лодки, либо под мотором 5 минут до протоки в Черном
а если встать со стороны Ладоги? Там пляж хороший, сосны, народу не много, вот только машин рядом не будет.
 
Хочется узнать, а в Берёзово реально на островах народу меньше? Лет десять летом туда катаюсь - народу множество, но и места красивые!
Еще вопрос. Утку нырковую на пролёте в тех местах кто-нибудь охотил, результаты были?
 
Последнее редактирование:
Не понял?! А при чем здесь место проведения?
Некоторые "обкакали" проверенные старые места, напредлогали всякой фигни -люди растерялись место не было выбрано и все спустили на самотек.
В день "Х" оказалось на связи и готовы выдвигаться ТРИ! одноклубника...Клубалку провели на заливе ...вечер был тих и прекрасен, но, с утра задуло
и выход на воду был неприятен(шхеры гарантируют спокойную воду при любом ветре с нужной стороны острова. На водоеме с береговой полосой где стоят машины выход на воду(да и ВСЯ рыбалка ) очень зависит от "гидрометцентра"
 
На водоеме с береговой полосой где стоят машины выход на воду(да и ВСЯ рыбалка ) очень зависит от "гидрометцентра"
С этим согласен!
А вообще, лично мне по барабану где! Всё равно приеду!:ag:
 
Мне разнообразий и без клубалки хватает. ИМХО цимус в том что клубалка проводится в одном и том же красивом месте. Мы же кафеху для традиционных встреч не меняем (хотя были попытки), так и клубалку в шхерах хочется утвердить на постоянной основе.
 
А свои лодки???
 
Сверху Снизу