• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая забава "авторитетных бизнесменов" - охота на беременных лосих

Комитету лучше бы на лосей светоотражающие ленты одеть а не пиариться на вертолетах.Под Тосно у Вадима более 10 или 20 дтп в какойто год было со смерт.исходом...Сам на мосту который на Тосно чуть не влетел в лосика тот аж на жо сел как собака.Шерсть со всех местах дыбом встала и у него тоже:)
Зы
А сколько уже часов то потратили из 300?:)
 
Уроды!)
 
Насколько я помню - учебные гранаты красят в черный цвет.
- И у них дыра под взрыватель сквозная. Дыру эту хорошо видно, а на этой нет.

--- Добор поста---

сли так, то это г кусок а не вертолет, в ветер чуть посильнее не летает,
На этих французских вертолётах три москвича - энтузиаста кругосветку совершили несколько лет назад, и не одну, кажется...
 
читаю и все больше убеждаюсь что расслоение в обществе все увеличивается и деревня убита.
 
Как можно вокруг света на вертолете не понимаю, даже с доп Баком вертик ну максимум 4-5 часов способен в воздухе быть наверное, а это опять же Максимум 1000 км без посадки - фиг Атлантику перелетишь ту же.

А это вертик поршневой вообще судя по внешнему виду, не скоростной и не мощный , правда более менее экономичный.
 
обществе все увеличивается и деревня убита.
давно уже, а на деревни тем более никто внимания не обращает, если только с целью построить загородную резиденцию.
 
Деревня убита, если мне не изменяет память еще Хрущевым
 
игорь78, память тебе изменяет
 
chayka,рекомендую почитать историю
 
Как можно вокруг света на вертолете не понимаю, даже с доп Баком вертик ну максимум 4-5 часов способен в воздухе быть наверное, а это опять же Максимум 1000 км без посадки - фиг Атлантику перелетишь ту же.
Через Берингов пролив)
 
Там с погодкой то, как бы не всегда солнечно
__________.JPG

У них часы не лимитированы были, судя по всему :rolleyes:
 
Khazar,да я ж не говорю,что там никогда не бывает хорошей погоды:):):)
Я имел в виду,что лететь там на маленьком вертике это сильно, на мой взгляд
 
а тут вертолет! Только горючку заливай и кайфуй))
так это то и вопрос, где взять то горючку:))) думаеете по пути везде натыканы колонки с топливом спец? когда далеко на северах забрасывают на вертушках то сперва вертушки забрасывают топливо на промежуточные точки для себя - совершая для этого отдельные рейсы, а уже потом только людей и грузы на далеко
 
игорь78, эта история проходила на моих глазах.
 
Сверху Снизу