• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Орсис (высокоточные оружейные системы)

Svireppey (Дмитрий) ,
есть еще госзаказ
Я же и говорю, что для отмывания бабла, в том числе и бюджетного. :ag:
 
Ну, кроме охотников, есть еще госзаказ.
Да и "охотник" очень емкое понятие :) тоже думаю что окупится.
 
Если сделают качественную продукцию, то окупится. Я готов покупать рашнпродакшн при условии хорошего качества и соотв. цены. Причем сделаю акцент, не дешевой а соответствующей качеству. К тому же, как любому производителю, нуженфирменный стиль. Оружие должно быть красивым, элегантным и качественным, и узнаваемым, а не подделкой аля турки и иже с ними
 
Романтик (Михаил) , без фоток жалко. очень хочется увидеть их детище
 
Видео

Интервью Алексея Сорокина с сайта orsis.com

-​
-​
 
Планку взяли высокую, по идее винтовки должны быть на уровне, одна беда, думаю относительно скоро производитель вылетит в трубу, не с того начали... Даже "валовая" нарезная винтовка или карабин не вытащат их без валового гладкоствола, а уповать на госсзаказ...
Элита снайпинга давно имеет западные образцы и врядли сменит их на очередной отечественный продукт, даже если они и смогут обеспечить стабильное качество, помоему уже прыгали с "Рекордом" и его вариациями по закупочной цене выше чем у aw от ai, не говоря уже про финку.
 
мдааа ценичек они выкатили. пойду покупать Тикку. Блин как я и говорил, что мы собираемся делать - все время дороже в 4 раза чем иностраные аналоги. Ну да пусть рынок их рассудит.
 
Скиталец (Денис) , Как известно - рынок очень жесткий судья. Но судит объективно. Ждем отзывов обладателей и полевых испытаний...
 
Романтик (Михаил) написал(а):
На сайте выложили прайсы на оружие их производства
Почему, интересно, нет оружия под 7,62х54 калибр? Патрон же очень распространен.

С уважением, Алексей
 
Любой калибр сделают, были бы деньги
 
Причем возьмут мало не покажется...блин для сравнения этакая Т3 тактикал в Питере за 80 тыров...тут предлагают стандарт-тактикал за 125 тыров, вернее от. Смысл переплачивать за раша мейд???
 
АлексейГолова (Алексей) написал(а):
Почему, интересно, нет оружия под 7,62х54 калибр? Патрон же очень распространен.
Потому что он не предназначен для высокоточки.
 
aragon (Сергей) , народ бы так и написал - делаем кастом стволье для высокоточки, а то стандарт, варминт..тьфу, ввели людей вблуд. Потом обижаются что им ценами пинают. Почему не для высокоточки?? 308 для а 54 нет?? По любому там все рукоблудят.
 
Скиталец (Денис) написал(а):
Почему не для высокоточки?? 308 для а 54 нет??
Ага =) Булек под него нет высокоточных, гильз нормальных тоже. Из чего патрон делать? :)

Меня больше расстроило что у них нет в ассортименте калибра 408 CT
 
aragon (Сергей) , 408 тебе-то куда его надобно!?!?:ai: за 2 км в горах дич валить??
на 54 почему нет гильз и булек!?!? У кого нет?? Наших?? наших и патронов нормальных нет. так что с того?)) У лапуы усе есть, проверенно))
 
Скиталец (Денис) написал(а):
408 тебе-то куда его надобно!?!?
Умные дядьки говорят, что это он единственный высокоточка, а остальные, так, на холидеях популять разве что :D

Скиталец (Денис) написал(а):
У лапуы усе есть, проверенно))
Я конечно могу ошибаться, но вроде как лапуей ВТ не пользуются - моветон.
 
aragon (Сергей) ,
Умные дядьки говорят, что это он единственный высокоточка, а остальные, так, на холидеях популять разве что :D
ООО! Распальцовка и хамство ганзовское даже в пересказе твоем за тот же километр уже попахивает...
 
Скиталец (Денис) написал(а):
ООО! Распальцовка и хамство ганзовское даже в пересказе твоем за тот же километр уже попахивает...
Ы! Денис, я вроде не собирался хамить ;) сори, если чо... И какая нафик распальцовка, у меня даже .308 нету =)
 
Сверху Снизу