• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Орсис (высокоточные оружейные системы)

Да да да, убийцы CZ :agg: Об угол они убьются http://www.bighunter.ru/catalog/index/231747
Смотрим и прикалываемся особенно цены на 527/550/557 стандарт в . 223, .243, .308, . 30-06
 
Ну да, этим "убийцам CZ" на рынок гражданского оружия абсолютно плевать, им госзаказ слегка поможет, а тут уже и начинают проявляться конечные бенефициары. Но это же просто слухи, патриоты радуются возрождению русского оружия. Вы там держитесь (c)
 
ИМХО, Орсис выше классом чем CZ. Значительно качественнее сделан. И 120ая модель в том числе.
Это я как владелец CZ говорю :ag:
P.S. Это не значит что CZ делает плохие карабины. Если бюджет ограничен - лучше сваровски повесить чем меопту на разницу в цене. Из кривых рук что Орсис, что CZ стреляют одинаково. Но в Свар видно чуток получше :)
 
Вот именно. На разницу.
А в суперкачество Орсиса пардоньте не верю, есть знакомый владелец 120-го.
Да мне собственно параллельно, я ОРСИС покупать не собираюсь, кому нравится, так на здоровье.
Было бы у них что в моих любимых 7,62х39 и 7,62х54R я бы ещё подумал, а так нафиг.
 
Последнее редактирование:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Свиридов Дмитрий Валерьевич
Дата: 5 апреля 2017 г., 9:46
Тема: Салон продаж ОРСИС
Кому:


Добрый день.
Благодарим, что проявили интерес к нашей продукции.
Мы можем оказать услугу по стеклоструйной обработке ствола, стоимость услуги составит 5 000р.
Процедура займет 2 часа. Для заказа необходимо предоставить следующие документы: Разрешение на оружие (РОХа), паспорт удостоверяющий личность.
Обращу ваше внимание на то, что если будет произведена стеклоструйная обработка ствола на карабине Orsis Hunter, то со ствола будут сняты открытые прицельные приспособления.


C уважением,
Дмитрий Свиридов

Менеджер по продажам.

ООО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ"
109052, Москва, Подъемная 14, стр. 8
Фирменный салон
ORSIS: Москва, Смирновская, 19
т: +7 (495) 647 8866 | м: +7 (968) 019 0866
 
Не будет проблем с терракотом 4990229.jpg
 
Не будет проблем с терракотом
А какие с ним могут быть проблемы?
Я сезон таскал, носил, возил, намочил раз пять - проблем нет. Ну если конечно хочется чтоб орсис выглядел как вангард, который на фото, то это лично Ваши предпочтения, а так, х/з на что нужны такие танцы с бубнами вокруг орсиса. Стрелять ещё точнее он не будет, это точно. ;)
 
Добрый день.
Мы сделаем так, как будет удобно клиенту. Можем установить открытые прицельные приспособления на отстеклоструенный ствол обратно. Открытые прицельные приспособления можем также отстеклоструить.

C уважением,
Дмитрий Свиридов

Менеджер по продажам.

ООО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ"
109052, Москва, Подъемная 14, стр. 8
Фирменный салон
ORSIS: Москва, Смирновская, 19
т: +7 (495) 647 8866 | м: +7 (968) 019 0866
 
Это его ответ Барсу по вопросу снятия терракотового покрытия (краски) с нержавеющего ствола.
В 225 посте первый ответ. Ссылки блокируются на нашем сайте, пришлось убрать.
Почему через Барс, потому что Орсис не отвечает ни на один вопрос, а в Барсе нормальные люди работают,
вот через них и задаю вопросы на завод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bill
с этого и надо было начинать повествование, а то клещами по чуть-чуть вытаскивали.
Он просто не в курсе, что здесь не вся публика читает профильную тему на ганзе. Мне сразу было понятно о чем речь идет.
 
Сверху Снизу