• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-конкурс по игре на духовых манках категория "Белолобый гусь"

Ну так только одна оценка иностранного судьи (Алексея Бровкова) выше оценок российских судей, а оценки американцев ниже.
 
  • Like
Реакции: VF
Ратмир,Да пох.....человек не разобрался, чё тыкать едко носом!!!Рассмотрит если в интересе!

----------------------~~~~~~~~~~~~~----------------------------~~~~~~~~~~~~~~~

Аааааааа!!!!!!:bi:У меня третье местооооооооо!!!!!Ураааааааа!!!!!Не дотянул мальца до вторых......будем работать!
Ну, что сказать, доволен, искренне рад!!!Учителям и мастерам спасибо!!!!
Игорю Графову, что заинтересовал духовыми и заложил базу!Володе Тумашову за манок , репетиции, науку , отнашение и настойчивость в том чтоб осваивал! Алексею SIPA за всё!!!, что рядом всегда, что друг мой не разлей, что заставляет работать и работать.....Вобщем всем причастным к моему успеху(для меня это так!!!) огромное спасибо!!!!
В следующий раз, буду делать заход на первое место!Тут есть свои нюансы и в программе и в стиле!Я теперь знаю , что хотят судьи!!!
 
  • Like
Реакции: VF
DOG-GOOD, Поздравляю! Отличный результат! Да и вообще духовые манки - отличное дело! Правильный конкурс!
 
Дорофеич,Спасибо, Дима, спасибо!!!!
 
чё тыкать едко носом

Я никого не тыкаю, тем более носом. Прозвучало несколько двусмысленно по отношению к нашим судьям, возможно, совершенно непредумышленно, вот я и обратил внимание, что их оценки никак не дают возможности сделать такой вывод.
 
DOG-GOOD,
Олег,молодец!Поздравляю!
 
чё тыкать едко носом
Ратмир правильно написал, никаких "тыканий", ошибся я сослепу. За что ему и спасибо.
А то что американцы поставили высокие оценки это отлично.

Я теперь знаю , что хотят судьи!!!
Важнее чего хотят гуси :ab:.

DOG-GOOD, кому то в четверг придтеся проставляться...
 
Олег, мои поздравления!
 
Главный судья - Александр Кудря :
Подведем итоги конкурса. Итак, 21 участник и 7 судей. Почему именно 7 судей? Мы специально пригласили наших двух американских друзей, что бы проанализировать их судейство и перенять их опыт. В первую очередь, это для поднятия уровня компетенции наших судей. Уровень выступающих несомненно растет, что и показал этот конкурс. Вместе с ним необходимо развивать и судейство. При этом, учитывая правила конкурса, по факту в зачет идут оценки 5 судей, наиболее высокие и наиболее низкие оценки не идут в зачет.
Что касается участников. Судя по оценкам, несомненно, получилась пятерка сильных конкурсантов, где был явный лидер. Однозначно, этот конкурс выявил нового яркого манильщика. Для многих судей сложнее было расставить последующие места.
Для кого-то оценки покажутся несправедливыми, но принимайте во внимание тот факт, что все из судей занимали когда-либо призовые места, и нам всем знакомо это чувство, когда кажется что оценка не объективна. Но прошу отнестись к этому, как к новому толчку к тренировкам и самоусовершенствованию.
Хочу поблагодарить всех участников конкурса. Каждое ваше выступление , это ваш опыт который вам поможет на охоте. Так же благодарность нашим американским друзьям Bill Daniels Jack Cousin за их участие в судействе. Как главный судья, благодарю всю судейскую команду, для меня большая честь участвовать в едином деле в такой команде. Так же отдельная благодарность нашему украинскому коллеге Алексей Бровков за то что помог отсудить и привнес в нашу коллегию свой охотничий опыт.
Поздравляю победителей:
1 место. Илюхин Дмитрий. Магадан
2 место. Зубарев Сергей. Комсомольск на Амуре и Сергей Кравцов. Таганрог.
3 место. Дьяченко Олег. Санкт Петербург.
Конкурс объявляю закрытым.

14369790.png



--- Добор поста---

Общее впечатление от конкурса и пожелания всем участникам:
Bill Daniels - "Much improvement from some contests of the past. Please congratulate the winners and all the contestants for me. It was an honor to judge
(Большой прогресс по сравнению с прошлыми соревнованиями. Поздравляю победителей и всех конкурсантов .
Большая честь для меня судить эти соревнования.)"

Алексей Бровков - "Конкурс очень высокого уровня , много сильных коллеров , в целом очень понравилось , удачи и роста всем !"
Александр Кудря - "Высокий соревновательный уровень участников первой пятерки. Многие участники имеют отличные навыки охотничьего приманивания. Соревнования показали, насколько выросло мастерство наших охотников, что очень радует."
Дмитрий Чернобай - "Уровень подготовленности участников и самих соревнований растет из года в год. Много талантливых ребят с правильной техникой и при упорных тренировках, они смогут достичь еще более высоких результатов. На будущее, было бы правильно установить регламент записи выступлений, т.к. одни записывают в помещении, другие на улице, разные расстояния до микрофона и соответственно разное восприятие звука судьями."
Дмитрий Курочкин - "Очень приятно слышать знакомые звуки, весна близится
smile.gif
)) Ребят, уровень заметно вырос, и это не может не радовать. Все старались и это заметно. Хочется сказать, тем, кто ждал высоких оценок - не расстраивайтесь! Это все относительно! Такой конкурс дает возможность проверить себя и получить опыт по игре на манке. Готовьтесь, общайтесь с товарищами, спрашивайте у более опытных, я уверен, что ни кто не откажет! В свое время мы мечтали о таком, чтобы хоть кто-то показал и подсказал, а как, а что: Желаю всем вместе встретиться в один прекрасный день и побороться за звание лучшего колера России! Всем удачи в весеннем сезоне 2016 года! Сами прекрасно знаете, спорт есть спорт, а лучшие судьи - это гуси! Ни Пуха ни Пера, ребят!"


--- Добор поста---

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Конкурс закончен, но праздник продолжается. Ждём спонсорских номинаций и лотереи!
 
Слушайте, а выступления на ютубе лежат, наверное? А скиньте ссылку на канал. А то ссылка на фейсбучку есть, а ей с замородокниженными не поделишься.
 
Поздравления всем участникам и в особенности победителям, а нашим Питерским ребятам Леши и Олегу (занявшему 3 место) - отдельный так сказать ...... ;
На мой"скромный" взгляд, в общем, результат оказался правильным +/-, организаторы - молодцы - выложили все оценки (всех судей).
 
Последнее редактирование:
Призы в спонсорских номинациях:

Номинация от Андрея Белова ( Кетнер) "За лучшую подготовку у соревнованиям"
Приз - Манок на Гуменника получает Дмитрий Илюхин.

Номинация от "Школы Охоты" "Молодым везде у нас дорога" .
Приз - Маскировочный халат + Маска получает Никитос Перевалов !

Так же победитель конкурса Дмитрий Илюхин получает приз от "Русского Охотничьего Журнала" - годовую подписку на журнал!

Поздравляем победителей!
Остальные призы будут разыгрываться в лотерею среди участников не вошедших в тройку призеров и не получивших призы в спонсорских номинациях.

--- Добор поста---

Олег, поздравляю с призовым местом! Отличное выступление!
 
Fisher_83, Спасибо!!!
 
Олег все таки намутил себе манок от РСС :)
Поздравляю.
Смотрите на ФБ розыгрыш лотереи.
 
Лотерея:


Всем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Дааааа уж, есть такое дело, фартово лотерейка прошла!!!Как и хотел RCCшечку выиграл!!!
Доволен, что уж !

--- Добор поста---

Жду посылочки из столицы!;)
 
Сверху Снизу