• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-конкурс по игре на духовых манках категория "Белолобый гусь"

Друзья! Сегодня последний день приема заявок на конкурс!
Напоминаем, что для призеров конкурса подготовлены наградные доски, а для остальных участников будет проведена лотерея.
Так же участников ждут спонсорские призы в различных номинациях.

Огромное спасибо нашим спонсорам :«Superduck», «CallofHunt», «Школа охотничьего мастерства», «Кеттнер», Сергей Кубышкин ( Аккустик), "Русский Охотничий Журнал".

akkystik.jpgbaul.jpgDominator.jpghalat.jpgKetner.jpgkorobki.jpgrcc.jpgРОХ.jpg
 
Последнее редактирование:
А чего Билл призами не поучаствовал??? Эээххх!!! Думал хоть пару тройку манков акриловый от RCC выставят!!! Санкции видать!!! :ag:
 
Sipa,Дааааа, что-то не подумал!Действительно, подспорье было бы не плохое!Могли бы!У них то денежка не растёт, стабильна так-сказать....:ad:
 
Номинации будут определены спонсорами, после окончания конкурса
Андрей, мои посты ты трешь на ганзе, ТС здесь, но я снова хочу задать очередной вопрос - Ты считаешь правильным, что спонсоры ПОСЛЕ соревнований РЕШАЮТ, кому и что, и за что дать???
Я написал вам ответ(также удаленный), что ваши отговорки, это типа конкурс и т.д. и что такое конкурс с латыни(википедия у всех под рукой - выявление победителя, лучших из всех...) - именно поэтому должны быть ПРАВИЛА, как у всех нормальных конкурсов или соревнований... У вас(извините), но что хочу - то и ворочу..."у меня конкурс и я организатор"...
По мне, логичнее все-таки заранее определять номинации и распределять по ним призы, а не увидев ролики, выбирать - тому дам, а этот мне не нравиться и номинация теперь у меня будет такая....
Огорчает, что всю конструктивную критику вы удаляете, а не стараетесь использовать во благо конкурсантов и самих конкурсов, я понимаю- хозяин-барин, но цель то ведь у вас не прославить себя, а двигать движение вперед? Именно для это пропагандируется это действо?(конкурсом это сложно назвать)
Тогда и непонятно, почему вместо конструктивного диалога, идет просто удаление постов.
Такой подход к определению номинаций и номинантов, мне также непонятен, как и многое другое, о чем я уже говорил.
 
Андрей, мои посты ты трешь на ганзе, ТС здесь, но я снова хочу задать очередной вопрос
Здесь потерто было не по теме и с нецензурной лексикой.

Организаторы думаю ответят. Я выражу только свое мнение, что спонсор сам вправе решать, кому и за что он вручит приз.
Наградные доски по результатам судейства. Спонсоры так же предоставили призы на лотерею.
И на свою номинацию. Судя по летнему конкурсу в Утке, наградят понравившийся ролик. Не вижу ни капли криминала.
Правила были на проведение конкурса. А назначать правила для спонсоров на распределение призов... Это как раз что хочу, то и ворочу :)
Бывает приз зрительских симпатий. Предполагаю, что тут это приз спонсорских симпатий.
Критика будет конструктивнее в личку к организаторам. Замечания и предложения, которые будут учтены (возможно) при следующих организациях.
А публичные высказывания о минусах уже ПОСЛЕ начала конкурса скорее нацелены на дискредитацию и точно ничего полезного не несут.
 
Игорь, вы очень предсказуемы...
Если не поняли суть и цель проведения конкурса, спросите у вашего колеги - Алексея, он грамотно все разъяснил про вопрос с участием на Фейсбуке.
Напомню, что за призовые места награда - памятные доски.
Призы, предоставленные спонсорами, будут разыграны в лоттерею среди остальных участников, а так же в номинациях, утвержденных самими спонсорами.
Если вспомните, то тот же Алексей, в прошлом "утином" конкурсе выступил в роли спонсора, выставил приз (подвес) и отправил его, тому, кого посчитал достойным (самому молодому участнику).
Вот это был конструктив.
От вас же, пока только, то что вы пишите...
Кстати, все обсуждения на ганзе, были возможны в специально отведенной для этого теме.
 
Если вспомните, то тот же Алексей, в прошлом "утином" конкурсе выступил в роли спонсора, выставил приз (подвес) и отправил его, тому, кого посчитал достойным (самому молодому участнику).
Вот это был конструктив.
Леша молодец. Я же оставлю ЗА СОБОЙ право, участвовать в понятных мне мероприятиях, как спонсор или не участвовать, в тех, где очень большие возможности для "объективности".
Тему "от вас же одна писанина" думаю, московским коллегам, поднимать не стоит - я по крайней мере, обещаний помочь финансово или призами - никаких не давал, поэтому чувствую себя спокойно.
Кстати, все обсуждения на ганзе, были возможны в специально отведенной для этого теме.
Я написал что думаю, в теме, в которой и шел сам процесс выставления видео - модератора попросили убрать неугодные вам мнения, в том числе и не мои.
Я пообсуждаю, чуть позже...сезон закрою и пообсуждаю...

Видимо мы действительно говорим про разные вещи... Я про "конкурс, соревнования" - называйте как угодно, но смысл в МОЕМ понимании - не меняется.
Я видимо привык относится к любым мероприятия более серьезно, даже если это ИНТЕРНЕТ-соревнования.
В любом случае, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
К чести Игоря, он не однократно выступал в роли спонсора, при проведении мной, различных конкурсов и др. мероприятий. Всегда! Всегда участвовал, порой не очень дешевыми призами, не выдвигая каких-либо условий.
Что касается этого конкурса, то я считаю ребята в праве сделать так как им удобно и больше нравится. Это не чемпионат России а кокурс охотников, проводимый в интернете. И наверное не должны быть у него какие-то жесткие правила или требования.
Про призы от спонсоров, на отдельные номинации, наверное правильней бы было озвучить номинации за ранее, но сдругой стороны, сохраняется некоторая интрига! И если Андрей Кетнер, как спонсор, захочет наградить меня своим манком в номинации - "самый толстый и вредный питерский коллер", так кто ему сможт в этом помешать?
 
Что касается этого конкурса, то я считаю ребята в праве сделать так как им удобно и больше нравится.
Леш, так и я считаю так же. Но мне кажется, что будет правильнее, если каждый раз в таких мероприятиях(любого уровня) будут прогрессировать не только участники, но и организаторы...
Если с каждым разом делать "проще" или "нам так удобнее", то это путь к регрессу... ИМХО
 
Посмотрел все видео... Ребята все молодцы. По поводу мест ничего писать не буду, но Олег(ДогГуд) в призерах должен быть. ИМХО Леш, ты тоже очень не плохо сыграл.
 
Андрей, ты уж извини, но я снова с вопросом... - Очередная странность для меня - Уже почти две недели нет результата.... Из 20 участников судьи не могут решить кто победил? Я понимаю, что все люди занятые и есть определенные трудност общения с американцами, но тогда в регламенте нужны было указать срок определения победителя - месяц, или два - сколько нужно - народ бы не волновался... В МОЕМ понимании - должен быть указан срок принятия заявок(он и есть) и ДОЛЖНА быть указана дата принятия судейского решения... Простите, но это уже даже не "конкурс", а не пойми что... типа "как получится" мы ж для популяризации... Вы людей приучаете к разгильдяйству и халатному отношению к ЭТОМУ ДЕЛУ! Твердое ИМХО.
 
igorg, Игорь, да ладно тебе ворчать! Люди разные! Ты привык работу делать грамотно и доводить все до конца, кто-то делает свою работу по другому! Вон, конкурс "Человек года на Питерханте", начали да так не закончив и бросили, не интересно видать стало. Не кипятись друг!!!
 
Господа, в теме на ФБ выложена Таблица судейских оценок
 
DOG-GOOD, Олег, мои поздравления!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу