• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-конкурс по игре на духовых манках категория "Белолобый гусь"

увидеть бы эту Вашу "жирную точку" ))))
судя по всему, после публикации выступления участника под номером 5... пылу то у многих "точкоставов" поубавилось порядком :agg::agg::agg:
 
glebdv, У номера 5 ???? А чего там такого??? Вот номер 6, действительно отлично! А пятому можно ещё по тренироваться!
Или вы имеете навык судить спортсменов?
 
после публикации выступления участника под номером 5... пылу то у многих "точкоставов" поубавилось порядком
мне кажется наоборот прибавится.
5-й номер хоть и выступил конечно профессионально, но Питеру, судя по выступлению Алексея под номером 8, это совсем не помеха.
Так что ждем остальных участников.
 
пылу то у многих "точкоставов" поубавилось порядком
Хотел бы я на вас посмотреть что вы можете а не прикрываться у частниками
По поводу конкурса нужно было как то обговаривать что бы запись делали все в помещении или все на улице очень большая разница в звуке .да и один у камеры играет другой в дали в общем один в лес другой по дрова .
 
вова-т,Верное замечание!
 
Ребята всем привет! Всех с наступающим праздником! Здоровья,счастья и удачи! Алексей,отлично выступил!манки у Владимира отличные сам имею пару штук :) Вообще все выступившие просто красавцы,всех приятно слушать,дай бог чтоб участников по прибавилось! ;-)
 
oxotnik9999,Дмитрий а чего же на RCC играл? Американцы на наших двигателях летают и манки бы наши послушали бы не обломались! Жаль что только два участника с манками Российских производителей! Кто не зассал тот молодец! Ещё будет кто, интересно?
 
У меня много разных манков,и все хорошие...плохих не держим,а с РСС манок четкий мне нравиться с ним охотиться,каждому свое
 
oxotnik9999, Дмитрий, так не кто и не спорит что RCC, чёткий манок. Я о том, что имея манок ВТ, не участвовал на нем!!! Нет потдержки нашим мастерам! Обидно и жаль! Но ни чего, думаю найдутся ещё те кто сможет и не побояться!!!
 
А я бы был бы рад и скорей всего не только я любому участнику не зависимо от того на каком он манке будет участвовать....спорить тут не о чем а по части манков наших производителей,так мы с ними охотимся и в очередях на получение стоим...
 
Последнее редактирование:
Все потер,прошу прощенья
 
Последнее редактирование:
прошу придерживаться темы конкурса. Либо начну тереть
 
Zugzwang, извиняюсь, потру, только по конкурсу...
 
Напоминаем, что завтра последний день приема записей на конкурс.
Далее записи будут обработаны и переданы судьям.
 
Так вроде написано ДО 22 февраля! Или чего-то поменялось в процессе?

--- Добор поста---

Уже 16-то участников! Конкурс набирает обороты! Все ребята молодцы, есть конечно отличные музыканты!!!
 
Ща подкину своего !Питер надо тянуть!:af:
 
Zugzwang, Ну видимо не туда посмотрел! Так глядишь с такими темпами и за 20-ть перевалит!!!
 
Сверху Снизу