• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-конкурс по игре на духовых манках категория "Белолобый гусь"

Zugzwang,
Но судя по летнему конкурсу по утке, видео участников будут размещаться на Фейсбуке в теме конкурса.
и на Ганзе в соотвествующей теме

Упс, увидел теперь!Спасибо, сори!

--- Добор поста---

Sipa,Да я знаю, просто устал и не вижу уже ничего:bz:
 
Но по Питерской ветке объявы кидать и не приглашать(хотя бы в уважуху!)местных коллег, среди которых тоже хватает чемпионов да просто опытных и знающих людей, это что-то не очень комильфо!Конечно хозяин-барин, ноооо.....как-то уж очень заносчиво!Естстно имхо!
Проигнорировать Питерских "мэстро" - неуважуха неприкрытая, хоть -бы приглос кинули для приличия.
 
Ссылки на видео с выступлениями участников, по мере поступления, будут выкладываться в профильной теме на guns.ру и соответствующей теме в фейсбуке. Ссылка на ганз.ру приведена в первом сообщении, ссылку на фейсбук сайт вставить не дает.
Алексей, Олег являются участниками группы Интернет-Конкурс по игре на духовых манках.

P.S.
Не надо искать подвоха там, где его нет. Алексей, все правильно понял. Это всего лишь Интерент-Конкурс, организованный для людей, увлеченных охотой с манком, для того, чтобы пробудить интерес у начинающих и сомневающихся охотников, соревновательный азарт у более опытных (истина познается в сравнении), да и просто как подготовка к предстоящему весеннему сезону. На звание международных, межгалактических и т.д. соревнований не претендует :)

Пока писал, уже все нашли )))

Кстати, а как удалось вставить ссылку на фейсбук?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Кстати, а как удалось вставить ссылку на фейсбук?
У нас тут тоже дедовщина есть, а как же :ah:

Ну а если серьёзно , то новые пользователи пока не подрастут мальца в правах ограниченны!:ad:
 
Откда у нас Леша достойные... Мы и гуся то тут не видим..:ag: Питер слесарями славится:ah:

. Мдааааа.....а что, может даже и приму участие от Питерской диаспоры!
Олежка, У нас же гранаты не той системы! Могуть и не допустить:cc:

Имхо: Студийка так думаю мало у кого есть, а запись с телефона даже с музыкальным слухом оценить сложно...
 
Последнее редактирование:
BSV,В принципе не лишена смысла, имхо твоя, о Сергей!Студийного звука конечно не будет!
Но конкурс то для всех смертных, как бы - кто во что горазд, этим и привлекателен для массовости и так-сказать популяции!!!:ad:
 
Олежка, У нас же гранаты не той системы! Могуть и не допустить:cc:

Мы будем рады всем участникам!
А оценка выступлений, это уже задача судей.
 
BSV,
Олежка, У нас же гранаты не той системы! Могуть и не допустить:cc:
А че нам , сыграем на трофейном!!!

--- Добор поста---

У меня RCC жив здоров! :ad:
 
. А че нам , сыграем на трофейном!!!
а есть необходимость подстраиваться?:ad:

Если решишь, то кажи класс с тем, который считаешь лучшим из своих.:ea:
 
BSV, Серега на лучшем точно ни чего не светит, в жюри одни эксперты по RCC, так что только на этом манке и есть шанс!!!
 
в жюри одни эксперты по RCC, так что только на этом манке и есть шанс!!!
Ну почему же, хорошие шансы есть и на Redbone, главный судья же эксперт по этим манкам и их продвижению.
 
Ну почему же, хорошие шансы есть и на Redbone, главный судья же эксперт по этим манкам и их продвижению.
:ag: Т.е. все таки более от фирмы манка зависит а не от исполнения!?!?
 
все таки более от фирмы манка зависит а не от исполнения
То же хотел спросить. Так конкурс исполнителей или манков? Просто задачи разные, оценка мастерства, и продвижение бренда.
 
Манок конечно же любой. Про предвзятость судейства по фирме производителю манка участников - это местные коллеги утверждают, видимо опыт местных соревнований таков, не знаю.
Конкурс беспричастен по манку исполнителя. У кого на каком лучше всего получается, на том и играйте!
 
Понятно, понятно.... Я тогда по-старинке, на гильзе как захррррреначу!!! :eb:
 
:ag::ag::ag::agg: а я тогда на Томском забабахаю)))) Надо только даблклак на нем освоить))))
 
в конкурсе первый участник! Видео можно посмотреть в темах по соответствующим ссылкам.
 
Один за неделю:ai:?!Что-то долго раскачиваются!!
 
Вот и я думаю под конец заявиться, так сказать поставить жирную точку!;)
 
Сверху Снизу