• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Игорь , да брось...Возмешь и без собы.Два года подряд подымали зайца по чернотропу..

--- Добор поста---

Кстати два года назад , ты ,если мне неизменяет память присутствовал..
 
Nebel, походу мы вдвоем ..
 
Ну еще есть четверг) может отпишет кто)))
 
возьмете новичка с собой на зайца?
я правда в центре живу, а работаю на юге
 
kentspb1, приезжай на встречу там и пообщаемся..
 
Мужики! Во сколько когда и где,встреча?
 
YURGEN-88, где обсуждаемо в районе просвета -гражданки, пятница примерно в 19:00...
 
Я работаю до 19.на Витебском. Постараюсь уехать пораньше, но могу опоздать
Вопрос, если ехать на выходных, то как быть, если у меня нет путевки?
 
если у меня нет путевки
Взять путёвку или ехать за компанию без ствола,либо взять путёвку на месте, если такая возможность будет.

--- Добор поста---

А куда хотите в субботу рвануть? Или пока не решили?
 
kentspb1, Я путевки беру на месте...Поездка на выходные эт только планы пока...Встретимся, подумаем, обсудим...мож вопросы у кого какие будут...
 
Понял! :ab:
 
Тоже подъеду в пятницу пообщаться , надо определиться с местом . В прошлые выходные хорошо провели время в Назии (ЛООИР) , были взяты два рябчика ) В эти тоже собираюсь ехать
 
Значится так встречаемся в Пятницу 30.10.15 в 19:00 у входа ТЦ Шуваловский пересечение Просвещение- Энгельса , адрес Энгельса 139/21 вход находится со стороны энгельса практический напротив выезда из кармана орентируемся по надписи "компьютерный мир"

--- Добор поста---

1Гепал
 
Последнее редактирование:
1Гепал
2 kentspb1 - Алексей (тел.:8911о9ч56ч9)
 
Тел.для опоздавших если вдруг нас не найдут. 89110362624 сергей.
 
если освобожусь то тоже подъеду
 
Постараюсь быть вовремя!!!!
 
Тоже буду !
 
Флуда ради. Почему у меня квадратик красный, а у всех зеленые(((
 
Сверху Снизу