• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Последнее редактирование:
Подскажите где муз.школа ..
 
угол пр.Просв. и ул.Есенина, напротив магазина Би-Би и строительного.
 
BECJIO, спс.
 
Были, познакомились, отличные люди на Просвете собрались) Андрею и Сергею отдельное спасибо за поддержку начинающих и за науку!
 
Так же не смог приехать, погряз в ремонте. Мож еще разок попробовать???:af:
 
Предлагаю для тех кто не смог в пятницу встретиться собраться еще раз 30 августа в воскресение в 19-00 на том же месте у муз.школы . Буду рад знакомству !
 
Товарищи, буду рад знакомству. Живу на пр. Науки :ab: Состою в ЛООиР.
 
Последнее редактирование:
Господа, принимайте в ряды. Живу на Луначарского. Про встречу узнал только сегодня, был на даче. Удалось поохотиться, взял рябчика на манок. Есть путевка в ООУ Ломоносовского р-на. Есть легковой автомобиль. Опыта минимум (два трофея). 30-го к сожалению не смогу, работаю (сменный график).
 
познакомились, отличные люди на Просвете собрались) Андрею и Сергею отдельное спасибо за поддержку начинающих и за науку!
Присоединяюсь, огромное спасибо за встречу!
 
Еще хотел попросить всех "северян" указывать по желанию свои номера телефонов для связи , чтобы мы могли приглашать друг друга на охоту . Мой номер 8921 440 56 03 Живу на Энгельса 135 . Обычно свободен по выходным )
 
ну а почему бы и нет? )) В921599 О9двадцатьсемь Живу на Черкасова, могу практически в любой день, путевка в Ржевское ОУ Военохота
 
Добрый вечер, товарищи, а если живу на Пискаревке то в северную банду возьмете.
 
Энгельса 135- здорово, я через три дома)
Народ, а вы только охотников берете, то есть с ружжом и прочим, или для компании без ружжа тоже можно, ежели что? Посмотреть, поучиться итд.
 
Пискаревка тоже рядом не стесняйтесь , думаю со мной многие согласятся , что и без ружья можно ( надо же человеку понять его это занятие или нет ) . Не забывайте указывать номера телефонов для предложений совместных поездок и встреч !
 
Господа бандиты северные... Вы хоть иногда просматривйате форум, а то все хотят- а предложишь, никто не едет..
 
Видел ваше предложение, здорово, только в пятницу было, когда не мог. Рабочий график - он такой)
 
Сверху Снизу