• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Евгений13, Пока еще сам не знаю. Вот сижу штудирую... путевка пока только ООУ...
 
Если в ленохоту или Всеволожский то можно, пижите в личке обсудим.
 
Завтра на утку на Ладогу желающие есть?
 
Ищу саратника по охоте! Желательно вблизи просвета,зимнего опыта нет,ранее охотился в приозерском р-не,хочется поближе к дому.В клубе охотников и рыболовов охотится кто нибудь?
 
готов где-то открыться по весне на гуся, на тяге, на току(но тут понятно это дифицит не претендую) в хорошей компании
89111011843 машина, все есть
 
doctorvlad, Приветствую!А что у Вас есть для охоты на гуся? А места знаете?
 
кто ни буть на севере компанию собирает ?
 
Всех приветствую!
подскажите, пожалуйста, следующую инфу, т.к. для меня это в новинку (конкретно для СПб))))
в связи с личными делами открытие в южных районах не застану и вернусь только 25 апреля... поэтому хотелось бы застать открытие в северных... состою в военохоте, поэтому вижу для себя на весну опробовать Ржевское охотхозяйство...
правильно ли я понимаю, что путевки все равно брать на Кронверкском?
может ли кто побыть путеводителем/компаньоном? хотя бы на весну...
вроде как не везде можно там охотиться?
к селезню я постольку поскольку, а вот вечерку бы на валю я бы с удовольствием постоял
сам живу в нижнем Парголово... в меру мобилен... могу привезти/отвезти)))
 
правильно ли я понимаю, что путевки все равно брать на Кронверкском?
- Да

вроде как не везде можно там охотиться?
точно, там с 3м обходом проблема это где полигон ну при выдаче путевок вам это расскажут

вставайте на просеку можно в самом начале просеки (въезд с Ленинградского шоссе по линии Железнодорожной улицы)
 
Всем привет. Нас двое человек, ищем компанию для охоты в ООУ к северу от города... если с машиной - так вообще шикарно... у нас нету... :)
Пишите в личку.
 
Завтра случайно ни кто не собирается выехать в ООУ Выборгского района? Погулять, Рябчиков посвистеть, грибы/ягоды пособирать... Составил бы компанию. Живу на Учебном д.10. Расходы попилим.
 
Приветствую друзья !!! мож не в темку ..но .!. живу в Карелии ..ищу напарника для охот и рыбалок .1-2 человек .(30-40 лет ) на весну и осень ..наличие опыта охот . не обязательно .главное желание учиться . наличие транспорта и лодки мотора приветствуется !
 
dennovv,
Освежу тему, вдруг актуально...
Составил бы компанию в новом сезоне потоптать болото в сокольи, да и просто пообщаться.
 
Сверху Снизу