• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

lawon, я бы с удовольствием , но я без машины (((

--- Добор поста---

але555, на легковой можно доехать , но телефон тракториста местного обязательно нужно иметь)))
 
Нет желающих в Назию на неделе съездить?
 
але555, на легковой не вариант, не проедешь до места, нужно полноприводное авто
тем более при такой погоде
мы весной ездили на Эксплорере и то когда возвращались застряли, хорошо ребята на ниве чудом откуда-то взялись сзади и помогли, вытащили
 
есть желающий,89112061190

--- Добор поста---

lawon, полный привод-это круто.
 
lawon, забыл ещё сказать, вручную откапывали на коленках полчаса где то)))
 
Stanislav P, да, и еще домкратили, чтобы бревно вытащить из под брюха.
 
Romzes 12, очень в этом сомневаюсь.
 
http://fauna.lenobl.ru/ohota/razresheniy

Нет, не сможете. Путевки/разрешения в ООУ только в Смольном. Можно заказать в МФЦ, но получать все равно самому в Смольном, так что нет смысла заказывать в МФЦ.
Выше сайт Смольного, получение разрешений. Там все что нужно есть.
 
Завтра никто не хочет сьездить в ООУ кировского района, места поразведать? Одним днём.
Либо наоборот на север, в выборский район, но туда сейчас меньше желания.
 
Последнее редактирование:
alex2000, также есть всё и живу в Озерках. 921-9745оо1 готов пригласить в Приморск. ночевать там есть где, группа поддержки есть.
 
ленин74, Андрей, готов составить компанию в Пиморск.... правда живу в Невском районе ..
 
Был в субботу в ООУ Кировского района ,в районе Войтолово, на разведке, тишина полная даже бобры ушли, но много лосиных следов, что выше не знаю не ходил. Если кто собирается в ООУ Кировского р-на, готов присоединиться.
 
Skobarek, всё по телефону 9219745оо1
 
составлю компанию

Доброе время суток.
Прошу кто будет собирается на охоту взять и меня состою в военохот обществе скоро еще в Лоир буду.
Есть варианты поехать под Выборг или в перемяки ( там база хорошая и дичь есть)
мой телефон 8921 четы два четыре 8484.
 
Есть желающие с севера завтра на охоту? Место обсуждаемо. Пока планирую в лужский район обход 2-1.
Еду своим ходом. Если есть кто то место можно обсудить.
 
присоединился бы к охоте в южных и восточных ооу на эти выходные
 
Хорошее дело!
 
Последнее редактирование:
Съездил бы в северные (предпочтительно) или южные ООУ на утку\рябчика со второй половины понедельника 11.09 вплоть до вечера вторника. Или вторник\среда. Или пнд\вт\ср если будет в том смысл.
Всё необходимое для охоты есть.
 
Сверху Снизу