• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Доброго времени суток!
Господа охотники живущие на севере города Вы в свою статью новичка возьмёте? Ружьё держать умею, но в остальном- чайник.
В какое охот. общество вступить? В каких Вы состоите?
 
Последнее редактирование:
Luka1975,
Ружьё держать умею
впо 205 не совсем конечно ружьё. Обществ много, вступают в какое удобней , есть общественные, вступать не надо. ЛООиР самые большие пожалуй угодья и почти во всех районах есть обходы.
 
Да собственно членство ради скидок на путевки в угодья.
Мне прежде чем на дичь выйти- надо понять что мой карабин может.
Северная банда, а может организовать нам канал (
Вибер,Вацап) для более оперативного общения?
Если уважаемая , Северная банда не против- могу заняться. Только определиться- Вибер или Вацап?
 
Банда с АКМоидами -весьма устрашающе...
 
да просто возьмите с собой парня, можно даже не стрелять по-первости. главное чтобы среди "уважаемых форумчан" колдырей не попалось
 
Последнее редактирование:
Благодарю всех кто среагировал.
Кто разбирается в подаче заявления через сайт гос. услуг? Сможете помочь? Надо на все УОП области.

p.s. Что такое - " колдыри"?
 
В заявлении надо все желаемые уоп прописать и название дичи. На сайте комитета образец есть
 
alex2000, также есть всё и живу в Озерках. 921-9745оо1 готов пригласить в Приморск. ночевать там есть где, группа поддержки есть.

не забывайте меня)))) я не пропал! через 1-2 недели разгружусь с работой и буду готов)))
 
Ronnie, с такими "форумчанами" уже сталкивался))
 
ленин74, Бывает)
 
Охотники ! Никто не желает организоваться на гусика ? Вроде идёт по полной. ЛООИР предпочтительно.
 
Район не принципиально. Но Кировский, Волховский или Ломоносовский сейчас актуальнее...
 
Последнее редактирование:
А по северам? :)))
 
Никогда не охотился на гуся. С удовольствием бы тоже съездил бы. Живу на юге
 
Всем привет! Принимайте "новичка". Ищу напарника/компанию на охоту на Севере. Живу в Озерках, собаки, лодки(пока), палатки нет, но есть машина(не пузотерка), ружье, сапоги и желание поохотиться! Телефон для связи 8-911-7299-семь-семь-семь, Александр
 
Сверху Снизу