• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

А я не могу все ни как напарника себе отыскать . Один воспользовался тем местом где хотел лабаз сделать . проболтал ему .И приваду в мой лабаз пока не охотился в том месте выложил . все в обход меня и молчком . места показал . правда не рыбак он сильно и охотник пока без сильного опыта .и собаки ни какие .Можно пока спокойно сидеть. и в разных местах ходим. Обидно просто что человеку поверил.Другой приезжает каждый год ко мне 2 раза .весна и осень (гусь казара).рыбалка в море и озерах на ламбинах..тоже звонит и общается когда сезон подходит . я понимаю что у всех свои тараканы .. но его сколько раз просил мегафон сим карту взять общаться по безлимитке решать кое какие вопросы с организацией и приездом итд .. вот и сезон подошёл .. мутит не едит с напарником замутил приехать хочет с ним он. тот уже пас .. теперь Леша приедет в сентябре в начале ко мне .. если ток .. планы были на конец августа пока море спокойное на избу свою уйти ..говорю как лучше не слушает как будто бы .. винт просил привезти погнул в лудах .. затихарился ..у нас магазины далеко все и не всегда нужное найдешь .
 
Последнее редактирование:
А кто из викингов (северян) на рыбалку готов? Специально не пишу в том разделе, потому что он мертвый, и не смотрят там, и не отвечают.
Лодку купил (без мотора), палатка тоже есть двухместная, хоть и холодно уже в палатках, наверное. Можно и с охотой совместить, наверное.
 
и я хочу Софьи Ковалевской 15 +79215903620
 
со вторника на среду или со среды на четверг планирую поехать на Сокольи болота (военохота) в планах - вечерка, утрянка и после пешеходить вдоль канав если не лень будет:ab:
Если у кого есть возможность выбраться и доехать - буду рад компании.
 
Тоже телеф оставлю на всяк. Если кто с севера на рыбалку или охоту поедет, на выходных особенно - мой номер на всяк ±7906 двестиписят 4пять девяносто. Часто по работе брать не могу, проще отписать смс или сюда.
Пока только лодка и палатка, без огнестрела. Ну и болотники, есно)
 
Последнее редактирование:
Отпишусь пожалуй и Я. Живу на Ивана Фомина, транспорт есть (пока) но легковой. Свободен по выходным начиная с 19.09 тел. +7(921)642-37-семь-семь Дмитрий
 
Живу на пионерской, с радостью составлю компанию на охоту (огнестрел). Свободное время на выходных. Опыта охоты пока нет. тел. +7 921 три один пять ноль 8 шесть шесть.
 
Друзья, добрый вечер. Мои номера: +79218613ноль9ноль, +90четыре6419пять87. Киньте сначала смс, что вы с форума.:beerchug:
 
Всем доброго времени суток. Желающие встретиться и поговорить, узнать что-то новое по гусю (правила охоты, экипировка, подготовка места охоты, работа с манком и главное возможные места пролета) предлагаем встретиться по адресу Антонова-Овсеенко д. 1 (АЗС).
Встреча возможна в четверг 10-го или пятницу 11-го сентября, в районе 20.00 или в субботу 12-го сентября в районе 12.00 МСК.
Ответы на вопросы по поводу предстоящей встречи, буду отписывать в этой теме или отсылать сообщения в личку.
 
А можно встречу перенести куда-нибудь на север города, я как понял людям тут будет удобнее, или Овсеенко принципиально? Я за встретится, только я совсем новичок, от меня вряд ли можно что-то узнать(
 
Подъехал бы на Антонова-Овсеенко, жду конкретики по числам.
 
Человеку , который будет проводить встречу , удобен этот адрес . День встречи зависит от количества желающих встретиться , Если будет один , два человека встреча не состоится . Пока пытаемся выяснить кол-во желающих и дату когда всем будет удобно .
 
Удобнее всего в четверг, но и в остальное время в принципе не сильно занят.
 
Поддерживаю на счет четверга/пятницы.
 
Ну тык когда встреча...предлогаю четверг в 20:00, где желающии :ai:

--- Добор поста---

Да, место в посте 49..
 
Что то совсем нет желающих,люд вы где ? Пора уж планировать когда встреча...
 
Если в четверг, то и я ..А это уже трое.
 
Я бы с удовольствием пришел, но на этой неделе, к сожалению, никак
 
Антонова-Овсеенко? Не, далековато безлошадному... Да и не север города это уже, восток скорее..))
 
Сверху Снизу