• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Хозяин Ладоги". Сколько их таких?

Дураков везде хватает.И как известно все беды от безнаказанности поэтому исходя из жизненного опыта нож и топор всегда под рукой , а ружье в сезон беру независимо охочусь или нет.Что до решения вопроса по тихому , это не имеет воспитательного смысла , если наказывать то общество должно знать за , что , а так только терпил плодить для ток шоу Малахова .
 
читал.. Перечитывал.. Но логики не понял..
Моя логика очень проста. Беря в руки оружие я четко понимаю, для чего я его беру. В данное время я охочусь с ним. Когда я служил в армии - охранял и оборонял особо важный государственный объект. В настоящее время, не беру в руки оружие, для того чтобы пресекать противоправные действия других лиц, у меня нет на это права. Я всего лишь имею право применить, имеющееся у меня на законных основаниях оружие, в пределах необходимой самообороны или в случае крайней необходимости. Я считаю это настолько исключительным случаем, что даже не представляю себе, как буду это делать. Стреляя в человека, я должен буду взять на себя ответственность за то, что я лишаю его жизни. В армии за меня эту ответственность брали на себя те, кто отдавали мне приказ, а на гражданке каждый решает это для себя сам, готов ли он убить человека или нет.
 
Так и у меня оружие для охоты не на людей куплено... Но поскольку законом не возбраняется свою жизнь защитить, если по мне откроют стрельбу то не вижу разницы пьяный отморозок, трезвый отморозка, бандиты или ещё кто.. Ответом по любому будет огонь на поражение..
 
Доброго всем здравия! Вопрос по ладожским шхерам, молва ходит, готовиться проект для создания "природного нац. парка" т.е. охота в том районе закончилась. Есть кто в теме по развитию ситуации?
 
Сверху Снизу