• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Хозяин Ладоги". Сколько их таких?

Мы ужесточаем Законы

Мы работает для этого.
позвольте полюбопытствовать- кто ВЫ? и сколько вас? и кто в вашем понимании-
которое никак вам не побороть?
Да, еще забыл спросить.. какие конкретно законы вы ужесточаете??
 
Последнее редактирование:
[h=2]
icon1.png
[/h]
Соблаговолите объяснить более расширенно свой ответ. Пожалуйста.​
Что вас конкретно интересует?
 
Александр, night shadow , мы подписывем документы , которые становятся Законами по которым все граждане живут. Более сказать не могу. Я из тех, кто хочет увидеть , как принятые акты работают на местах . В данном конкретном случае быдло это карельский человек стреляющий по отдыхающим и бранно ругающийся в присутствии женщин и детей. Ставим на контроль.

--- Добор поста---

Алексей, Sipa, я же написал конкретно что меня интересует . Повторю: " меня два вопроса : что нужно делать по тихому ? И второй вопрос : сколько ж можно делать все по тихому ? "

--- Добор поста---

"Да, еще забыл спросить.. какие конкретно законы вы ужесточаете?? " Разрешать гражданам иметь короткоствольное оружие или нет. Как пример.
 
У меня недавно на реке знакомого в Умбе такой же ... неадекват застрелил.
Правда, потом и сам застрелился.
 
JewishHunter, Высокомерно, заносчиво и ни грамма конкретики...
 
Харрис, Там все взято на карандаш!!! Этого же достаточно
 
Харрис, Николай, я говорю только в разрезе конкретной новости. Все намного запущеннее разумеется. Мусор , пьянство и прочии непотребства отдыхающих меркнет по сравнению с данным случаем : " человек в дюралевой лодке на воде палил из ружья в сторону берега, где находились люди и источал нецензурную брань, угрожал и кричал: "Я хозяин Ладоги!". На берегу были женщины и много детей" .
 
Михаил, Barmaley, "и ни грамма конкретики..." , а какую конктетику вы хотите от меня услышать ? Последите за этим делом если вам интересно. Увидите , что следующим летом таких случаев больше не будет.

--- Добор поста---

night shadow, Александр , "разрешите? али нет? ". Нет, разрешено не будет.
 
Нет, разрешено не будет.
почему то я так и думал.. а когда "солнцеликий" место на галере "повелителю времени" уступит "0 промилле" опять введут? для борьбы с "быдлом"??
 
JewishHunter, если вы из тех кто делает акты и вас интересут как они работают на местах.То я отвечу.Придумали ЗМУ.И он тяжким беменем повис на промысловой охоте.НЕИМОВЕРНО ТЯЖКИМ БРЕМЕНМ. Как и запрте капканов.Очень плохо вы законы пишете?...Этого пьянь стрелка надо было застрелить как бешеного А Застрелившему дать медаль за защиту людей.
 
Какое отношение к стрельбе на Ладоге имеет Медведев
да никакого.. просто интересно... нам, народу, весьма любопытно видите ли, что вы, слуги народа, еще придумаете чтобы жизнь (и кошелек) нам облегчить..)))

что вы называете своим местом, галерой ?
так это не я... это ОН сказал что устал как раб на галере.. и тут же свой "рабский" срок увеличил.)))
а вы единоросс???

--- Добор поста---

Этого пьянь стрелка надо было застрелить как бешеного А Застрелившему дать медаль за защиту людей.
ну да, согласен... и Евсюкова тоже... только чем? ведь

Нет, разрешено не будет.
 
Парни ,опять влезу ..
Лао ЦЗЫ
произведение ДАО ДЕ ЦЗИН ..
Позволю процитировать ..глава 56 ..
"...Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает...."(С)
К чему я это пишу ???
Сейчас мы тратим силы ,время и энергию в определенном русле ..
Но мы там не были и не знаем ...
А говорим ...
Иногда лучше молчать ...
И делать так как нужно ..
А не говорить и ничего не делать ..
В этом я с Алексеем согласен ..
И когда я писал в посте 6 ,что
ВСЕ ОТ БОГА !!!!!
Это значит что абсолютно ВСЁ !!!!
И хорошее и плохое ..
Просто мы не знаем всей задумки и глубины ...
И выражаясь более простым языком многоходовости ситуации ..
Если это случилось - значит данное действие для чего то нужно ...
Дальше можно развивать тему до бесконечности ..
И додумывать смыслы ...
Там где их может быть и нет ..
 
Это массово у вас , у народа ? Все в одну кучу кидать и не умение разделять решения каждой проблемы поотдельности.
А вы не народ? Может хозяин законов? Что значит кидать в одну кучу? Есть одна глобальная проблема - соблюдение законов, сюда входит и коррупция, и кумовство, и беспредел в МВД. Закон был ранен для всех. Помнится мне Жириновский из купе поезда по коровам стрелял. Нарушение на видео снято, он ответил хоть по одному нарушению закона, хотя бы за нарушение правил транспортировки.

По поводу промиль, вы выдумываете 0 промиль, а кто пьяный то ездит? В основном те, кто может откупиться и сотрудники всевозможных ведомств, потому что знают, что с рук сойдет.

Конкретно по этому случаю, просто бухой отморозок, такие всегда есть и будут? Тут ужесточай хоть в тысячу раз все, таким пофиг, он ведь действительно себя таким ощущает. А почему? Что наиболее мотивирует преступление? Чувство безнаказанности.

Мужики отважные и безрассудные поплыли к нему, хорошо что обошлось.
 
Подобных *****ков ( можно глянуть значение слова в википедии) надо уничтожать ,как бы это не было печально. Ну если уж быть гуманистом и толерастом - в дурке держать подобных " хозяев Ладоги" надо. Но это - колоссальные расходы на содержание и питание из бюджета , поэтому проще и выгоднее все же " груз на шею". Про стрельбу на поражение пишут - то же вариант , но стрелять по такому уроду первым - это гемор. Дождаться первого выстрела и в ответку засадить - можно было бы. Вот ведь оно как - вроде этот " хозяин Ладоги" и человек , да только повел себя как скот , соответственно и общество стало относиться к нему как к скоту.
 
у вас , у народа

Себя к народу не относите?

Вы уж представьтесь пожалуйста, чтоб народ хоть знал с кем общается, а то среди депутатов ЗАКС СПб и чиновников хоть сколько то значимых в СПб никого по имени Иосиф нет. :)

Вы где бумажки подписываете, которые потом законами становятся?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые охотники! Мы с вами храним и используем на охоте ОРУЖИЕ! ОРУЖИЕ создано для того, чтобы УБИВАТЬ! Поэтому никогда нельзя направлять ОРУЖИЕ на человека!
 
[ADMIN="Романтик"]JewishHunter пока взят на контроль. Если он перепутал Сайт или плохо читал Правила при регистрации, то мы с ним попрощаемся и забудем.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:
Поэтому никогда нельзя направлять ОРУЖИЕ на человека!
так кто бы с этим сомневался.
Для меня, в описанном эпизоде, интересен ответ на вопрос: "Что делать с теми кто направляет?"

В этот раз обошлось, а с предыдущими стрелками так не получилось.
 
Сверху Снизу