• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похождения начинающих гедонистов )) весна 2015

Уууууффф! Осилил!!! Виктор как и всегда отчет на Айновском уровне! Как сам побывал. Все вы большие молодцы. Спасибо!!!
 
plastun_spb, спасибо. Да, такие отчеты надо читать не в минуточку между работой, а во внеурочное время, рассматривая все детали на фото и перечитывая текст - ради пущего удовольствия :)
 
Шикарная поездка, прекрасный рассказ и хорошие фотки! Спасибо, Витя! :)
 
Андрей, я прямо даже и не знаю, как это сказать-то... но, в общем, знаешь - их было пять (!!!). Т.е. по одному на каждого охотника, включая и Чернуху! Я такого инструментального разврата в лесу себе и представить не мог!!!
 
отлично!
 
такого хрупкого, такие брёвна в одиночку тягать
Ничего, Вадим, ему, хрупкому, это полезно! А то он бы нас вконец загонял за своим "отсучкорубленным жердёвником". Едва не начал ещё и амбар строить... с сеновалом и дровником! И баню...
 
  • Like
Реакции: Sipa
спасибо за отчёт!
очень красочно!!!

а как такой домик из целлофана - тепло держит ночью? насколько быстро выстуживается?

Вить подскажи пожалуйста где пошехонку покупал - я так понял что в интернет магазине?

--- Добор поста---

Едва не начал ... И баню...
ну вот это зря )
баня было бы не лишней )
 
Последнее редактирование:
Дино, ахаха! )) Точно! Фишкаровских же 2 было! ))) Хоть кашу вари каждый день из нового ))
 
Ляпота и красота!
 
Супер:yelclap:
Домик получился шикарный. Я весной тоже нечто подобное строил, правда в сумерках и под дождём, на скорую руку. Но даже то, что получилось, позволило просушить утопленные вещи и высохнуть самому.
 
ayno, спасибо за отчет!!!
Очень душевно!!!
 
Доброй ОХОТЫ всем!!! Красиво!!!
 
Флага ПХ не хватает на задних планах
Точно. :)
С огромным удовольствием прочла вторую версию про сибаритов-гедонистов. :)
Количество снега впечатлило еще раз. Вспомнилась весна, двухлетней давности, когда мы Чарку нашли, и приколотый к походной кухне термометр показывал +18.
 
Виктор спасибо за отчет и интересно, и самое главное познавательно, Ваши отчеты вообще читать интересно, столько всего узнаешь..
 
И не только глухарь, кстати.
3a8505139934a3eba8cba69c5595a6fd.jpg


Ну что же, как и обещал - отвечаю... :)

Весна в лесу - это такое время, когда всё вокруг оживает, жизнь кипит, вся природа, кажется, поёт и любит... А уж в совокупности со вкусненькой глухарятинкой, да под хорошее вино - эффект получается изумительный!

Cами понимаете, как тут не потерять волю...

KoKo2.jpg
 
Последнее редактирование:
Едва осилил... Шикарный отчёт! Именно отчёт, у Димы получился шикарный литературный рассказ, а вот у Вити, скорее отчёт. Но зато они прекрасно дополняют друг друга!
Парни, огромная вам обеим благодарность!
Жаль что у нас в этом году не открывали весеннюю охоту, так хоть ваши отчёты-рассказы малость отогрели душу... Но я всё равно в тайгу таки вырвусь, вот только с домашними делами малость разделаюсь...

--- Добор поста---

как тут не потерять волю...
Взял и всех сдал... :ag:
 
Сверху Снизу