• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на вальдшнепа

Может кто видел,или знает где купить манок (ГРУШУ)на вальдшнепа?на пряжке кончились.
 
Может кто видел,или знает где купить манок (ГРУШУ)на вальдшнепа?
Как вариант, уже выше писал. Походите по детским магазинам и понажимайте на игрушки для самых маленьких. Найдете с похожим звуком.
 
Stalker,я сейчас полчаса сидел в дет.маг.ничего похожего не попалось
 
девушка в магазине тоже смеялась,когда я ей объяснил зачем мне эти игрушки:ag:
 
я сейчас полчаса сидел в дет.маг
странно, что Андрюха тебе клизьму сперва не посоветовал купить, а потом с ней в детский магазин, чтоб свистулькку засунуть.....Тут же главное - клизьма! Лучше зеленая - там звук такой глубокий и призывный получается :agg:
 
ARTEM13, поверье, не нужен он Вам. Найдите лучше место для охоты подходящее: молодой, сырой, лиственный лес с многочисленными полянами. И, как говориться -"Будет Вам счастье!"
 
Максимка1977,да я уже много лет охочусь на одном месте,тяга отличная..просто хочется попробовать этот "дивайс"..(кепки кончились):ag:
 
ARTEM13, Ну тогда покупаешь за 100 руб. металлический манок (не Хубертус), у нас на форуме кто-то продает на Гражданке + клизму. Вставляешь одно в другое и манок готов. Удобно тем, что сам манок без клизмы использовать осенью сможешь.

--- Добор поста---

странно, что Андрюха тебе клизьму сперва не посоветовал купить,
Этот вариант я на крайняк оставил :ag:
 
Kfin,может сразу продадите?а я вам отчет пришлю:ag:

--- Добор поста---

kkk2005,которая на Пулковке будет?
 
ARTEM13, Есть у меня лишняя клизма, могу уступить, за что брал так-сказать!
 
DOG-GOOD,буду признателен...где?когда?сколько?
 
ARTEM13, Сейчас в личку все скажу!
 
DOG-GOOD, терзают меня смутные сомнения...сперва Лёха (сипа), теперь ты....
 
Сергей, видите как Вам повезло. Кто ищет, тот всегда найдёт! Осталось только Олега уговорить, манок продать....
 
".....да у меня этого гуталина..... "
В смысле, манков хватает, могу себе позволить жаждущим помочь! :)
 
Сверху Снизу