• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираюсь менять лопасти. Уточните кое что.

У ДМ только вклейка.Про вес калоши Швед врёт.Я не вру) ДМ легче всех выше перечисленных.
 
У ДМ только вклейка
Спасибо! Теперь решиться на карбон или все таки сендвич от них) А то напугали его хрупкостью(( я на 2 метрах бывает могу на кончиках ласт передохнуть воткнув их в дно))) С карбоном не прокатит похоже особенно если камушки встретятся( Хотя дело привычки...
 
SovaX, если сроки сильно не жмут, я бы весны подождал. И сгонял бы в МСК, что и так сделаю всё равно )) Ну или поехавших туда попросил бы привезти гребули. Те же лидеры там хорошие акции устраивают с большими скидками, заказом и бесплатной доставкой домой.
 
Я просто больше склоняюсь к ДМ, у них пока акций и прочего кроме распродажи на сайте не видел, скорее всего наверно буду покупать через Алексея Конофеева в ВК, если он все таки выйдет на связь, или придется напрямую из-за "моря" брать)[h=2][/h]
 
на 2 метрах бывает могу на кончиках ласт передохнуть воткнув их в дно

Так и сендвич хрупнет! Если первые ласты такого "класса" - не бери карбон! Начни с сендвичей. Хотя..... сам знаешь что делать.
 
Спасибо, у него номер в ВК в группе есть, просто в группе ему написал вопросы, но он молчит( разгр***** с делами наберу его, напишите в личку номер пожалуйста на всякий случай. Он тут не зарегистрирован?

--- Добор поста---

А какую жесткость брать сендвича на вес голый около 85-90, + груза? я думал Софт, жесткость 1-1,5 у них на сайте указана, Строй J/
 
Strelets 75, да Алексей, с весом ДМ действительно ошибся. Старые записи найти не смог, запросил Конофеева и Светлану, разобрал свои ласты и попросил товарища перевесить карбон ДМ правда в калоше марес. В присланном видео новые калоши ДМ от 630 до 670 гр., правда там почему то размер 45-46 тяжелее 46-48, возможно ошиблись. Итого Калоша 45-46 ДМ и Марес, 670 и 775 гр. Лопасти карбон ДМ(1,2)и сендвич Пеленгас (1,6)в калоше марес, 995 и1130 гр. соответственно. Карбон легче
 
Сверху Снизу