• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираюсь менять лопасти. Уточните кое что.

ledokol,
fin jr,

Вот вы чертяки! Только я собрался попросить кого нибудь кратко написать в чем прикол софтов, а у вас уже и ответ готов ))) Есть люди которые не слышат что ты говоришь, а есть те которые слышат что ты думаешь (с) !!! Спасибо , парни!!!! Я теперь окончательно за софт, а именно:

После теста твоих Леха сандалей и в сравнении с стеклом, по ощущениям я как раз то и получил о чем Жена говорит. Скорость лифта я конечно не смог оценить, быстрее или медленнее, но вот то что релакс реальнее получался это фаХт! Так что я в тренде - ищу софты )))) У Леонида их кстати нету ((( одни медяки остались

--- Добор поста---

Я сейчас к ДМ присматриваюсь, там и цена адекватна и качество, вроде как, на высоте,+

Замутим общачок? Ты на когда планировал?
 
После теста твоих Леха сандалей и в сравнении с стеклом, по ощущениям я как раз то и получил о чем Жена говорит.
уоу уоу.... полегче, я пока не готов:ap:
У Леонида их кстати нету ((( одни медяки остались
у него уже давно их нет, но под заказ можно привезти. может в хамере остались (там цена приятная была), а так в прозраке (на просвете) должны быть, там парни запасливые, я там даже из нескольких выбирал(брал что мягче), там и скидос есть 10%

Замутим общачок? Ты на когда планировал?
пока не знаю, может чуть позже, и так 3 пары ласт за 4 месяца в топку:ak:....
 
fin jr, Извини дорогой что был груб. Впредь постараюсь быть нежнее )))))) но ты единственный кто заметил очепятку !
в Хаммере нет ничего. Только стекло. ((( Ты ими реально топишь ? С таким то расходом у меня других мыслей нет ! Или софты очень нежные и ломучие?!
 
Или софты очень нежные и ломучие?!
ни одни не сломались!!! сначала 1 ласту утопил, затем 2 новых погрыз пес), и в третьей паре опять же 1 утопил, скорее всего(хотя сам не понимаю как), вот сейчас пока гоняю в "асорти" (сборка из оставшихся ласт 1 и 3 пары:ag:) прям как сглазили, 1 отходили фиг знает сколько, а теперь...
 
Карму ты где то подпортил ясное дело. Или скорее всего сама природа бережет так билресурсы раз аж через собаку до тебя пытается добраться )))) в общем если в Питере не найду - буду через юкрейн мутить
 
БЫл сегодня в басике, тестил свои три пары ласт. Завтра опишу подробнее.
 
Igrok,ты уже определился ,что будешь брать?
 
ты уже определился ,что будешь брать?

Софты это точно. А вот карбоны или сендвич пока думаю, велика ли разница. Если в 1,5 раза как и стоимость то крепко задумаюсь))) Скорее всего с доставкой заморачиваться не буду, остановлюсь на Лидерсах. А что, есть предложение подкупающее новизной и простотой исполнения ? ;)
 
Igrok,Я к тому спросил ,что ты заикнулся про юкрейн. Вот и спросил ,что планируешь брать из их брендов. Предложение? по поводу Лидерфинса я тебе говорил. Выбери только хорошую калошу.По себя.
 
Выбери только хорошую калошу.

Калоша то есть! Марес. В юкрейне мне профи только на DM ссыль дали. Почти 13 килорубликов отвалить надо. Насчет НДС или инвойса с юкрейном я как то даже не представляю. В общем еще мониторю.
 
ПО гуглил ещё чутка.Цена на Пелик везде в районе 8 тр. Так .что в принципе в массе своей ,что ДМ что Пелик вместе с калошами наверное где то в одной ценовой.
 
Цена на Пелик везде в районе 8 тр. Так .что в принципе в массе своей ,что ДМ что Пелик вместе с калошами наверное где то в одной ценовой.
ДМ нет в России, только под заказ!, по пелику тож ни чего не ясно(сбросили партию пробных пластин и тишина.... только одни предположения, что лучше лидеров) да и делают только сендвичи, они скорее с лидерами в одном сегменте... ДМ делается у греков(вроде) и есть как карбон, так и сендвич, была холодная формовка-отсеили, сейчас горячая, но есть выбор плетения, но тут так не разобраться)))) и у них точная градация по жесткости пластин( в отличие от лидеров и пелика) что весьма не маловажно, думается тут другой уровень, но что бы утверждать надо пробовать и обкатывать!!!!!
если брать лидерфинсы, то в идеале надо выбирать из нескольких комплектов пластин и пробовать их на "руку" , т.к. при надписи софт/медиум/хард жесткость плавает и плавает оч серьезно....((((((
 
fin jr,Жень, и слов не было ,что можно взять в России. Всё только с сайтов Украины. Пелики правда предлагают товарищи из Брянска и ещё пары городов-но тоже интернет. Стекло ДМ по цене торгуется (ссылка на сайт ДМ )где то 110,а кевлар?-карбон 150 евро соответственно можно найти и ниже. Визуально ДМ выглядят конечно хорошо.
 
Антох,у C4 нынче распродажа.Лопасти Блю флэп или Рэд Фалькон в калошах Марес Рэйзор стоят 299 евро.
 
Я бы поменял наверное медиумы на софты. Ноги в подъеме болят при ускорении
это ты про стеклотекстолитовые? Стекло-медиум по жескости - как сенгвич хард. Я свои вот так сделал .... теперь нормально, но хочется еще мягче.

DSC02575.jpg
 
Kapitan51, у меня две пары ласт, одну вот так модифицировал, сначала галошу растянул, потом усы обточил, ампутация только и помогла )))
 
Подниму тему, Тоже хочу сменить лопасти в Маресах на Карбон, но вот только какие лучше взять лопасти ДМ или еще чтото гуглить? по качеству не нашел нормальных отзывов, или брать как вариант сразу ласты ДМ с карбоном чистым? Кто то заказывал от них с доставкой до СПб? или еще вариант в ВК видел группу продают ДМ товары в Москве с доставкой по РФ, но старые посты в основном(
 
в Москве Конофеев занимается ДМ
 
Сверху Снизу