• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"28 панфиловцев". Сбор средств на фильм.

У него (Шальопы) есть малобюджетные. 'Поймать ведьму' одна из них. Ну.., в обморок никто не попадал.
 
Поймать ведьму
выдержал 11 минут (засекал!) - нет в обморок не упал... потому что это не пе...ец, это вообче полная ахинея!!!
ТАК может снять каждый, но не снимает, потому что стыдно уже в процессе таких замыслов, а у т. Шаляпы "прокатывает", и даже выдается какой-то продукт "нагора"

не зная лично, но не в обиду... у нас уже один такой режисСЁР есть В.Г.Германике ---- может и хватит?

--- Добор поста---

тем кому интересно, можете почитать про так называемую "Догму 95" (типа направление в киноиндустрии)
ручная камера без штатива.
отсутствие декораций
без дублей (как получится с первого раза)
ну и т.п.
короче "28 панфиловцев" уже страшны в таком аспекте
 
Борисыч, киноман? Или кинокритик? :)
Оттого, что я знаю его лично, картина точно лучше не становится:(
Гуано лента. Так что- никаких "панфиловцев". Детям-беспризорникам купите сникерс, если чувство вины мучит (например в виде бодуна).
 
Очень рад что данная кинолента собрала достаточно денег. Ожидаю выхода в кинотеатрах. Дал немного денег, уверен, что их потратили по назначению:) За возрождение русского кинематографа.
 
Хочу сходить посмотреть. но не уверен что будет время.
 
Рецензия на фильм от зрителя.

 
tvi55, посмотрел пять минут. Теперь точно пойду.
 
Большой, я тоже, посмотрев этот ролик решил пойти.
 
Обязательно пойду. Жду с того момента как увидел первый трейлер. Судя по ролику фильм снят хорошо, без дешовского патриотизма и очень тщательно в мелочах, что говорит о профессиональном подходе киношников.
 
Во как обсуждение развернулось :)))
 
Я тоже пойду. Отброшу свою язвительность и если он мне понравится, а на то похоже, возьму свои слова обратно и обязательно поздравлю и Кима и Андрея.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Теперь точно пойду.
Давно не хожу и не смотрю современные фильмы про войну.
Особенно после полунаркоманского "Белого тигра"
На этот пойду.
tvi55, Владимир, спасибо за видео!
 
Сам пойду смотреть, и сына двадцатилетнего с собой возьму!
 
Бог ты мой... Перечитал тему с начала: сколько же минора в мыслях у людей, живущих под лозунгом "весь мир бардак, все..."... Трудно это, наверное, так жить...
 
Большой, посмотри этот ролик. Я думаю тебе понравится.

 
Кружилась в поле злая осень,
Шумела поздняя листва.
Их было только двадцать восемь,
А за спиной была Москва.

На них чудовища стальные
Ползли, смыкая полукруг.
“Так защитим Москву, родные!” -
Сказал гвардейцам политрук.

Летят бутылки и гранаты,
Последний бой всегда суров.
“Так за Москву, за нас, ребята!” -
Последний раз кричит Клочков.

Не пропустили вражьи танки
Герои Родины своей.
В сырой земле лежат останки,
Лежат тела богатырей.

Кружилась в поле злая осень;
Опала поздняя листва.
Их было только двадцать восемь,
А за спиной была Москва
 
"Я три войны прошёл... Да, хрен бы с ним..., я бы ещё столько же прошёл, лишь бы вам не досталось".
поклон.
 
Сверху Снизу