• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Изготовление, реставрация подгонка ружейных лож (прикладов) в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
429938577_52853_6114817546450205543.jpg
На МЦ-20-01 возможно изготовить такое ложе, во всю длину ствола? Если да, то что будет по цене?
 
Kudzhayan, да конечно возможно , а так же сегментами или в полную длину дерево рассматриваем?
 
В полную длину. Интересуют сроки изготовления, ну и стоимость само собой.
В рядовом исполнении, без изысков, не из самого дорогого дерева. Приклад с щекой, как на фото. Резиновый затыльник, антабки, насечка на шейку приклада и цевье.
 
Kudzhayan, понял ! Будет стоить 28т₽ рабата и дерево от 6-три Т₽....

--- Добор поста---

Kudzhayan, затыльник приобретайте сами в магазине , какой понравится...!
 
Спасибо за информацию. Буду думать.
 
Друзья , не могу почему то отвечать личным сообщением , пишет письмо отправлено , а на самом деле оно осталось при мне! Так что лучше сразу звоните ......!
 
Денис, добрый день! На ИЖ-27 (середина 70-х) комплект (цевье + приклад) во что обойдется?
 
Ответил лично...
 
REMESLENIK, подскажите пожалуйста,во сколько обойдется комплект на ВПО-201М ,для левши?
 
YaroslavSt, от 25-ти работа и дерево от 5т₽
 
Добрый день. Денис, подскажите можете изготовить цевьё на ИЖ-5?
 
vaganovka, да вполне звоните..!
 
Сколько будет стоить подгонка нового приклада и цевья для иж-54???
 
в 10х числах февраля позвоню,как договорились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу