• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Изготовление, реставрация подгонка ружейных лож (прикладов) в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
денис доброй ночи . стал абращять внимание что много промахов неоправданных с этого ружья. беру браунинг 12 и все валится . сложилось впечатление что оно очень короткое а еще английское ложе????красиво но может и этот факт влияет. вообщем есть впечатление что не вкладывается как надо.
можете посмотреть и может поправить проблему. ????? с уважением Алексей.
 
добрый день! такая история: сломал пластиковое ложе к винтовке Sako QUAD. можно ли изготовить к такой винтовке?
 
Вопрос

Добрый день, на бенельку рафаэлло можно приклад и цевье изготовить? Сколько стоить будет?
 
Здравствуйте друзья хотел напомнить, что проще мне позвонить чем ждать моего ответа письменно..! Или могу перезвонить сам если будет необходимость ....
 
Вот Денис врезал гребень моему ученику... kOzNxON2gmk.jpgl8ba4mdqKqA.jpgnkn1ud2s3Vc.jpgPGdyFt3oJbc.jpg
 
Добрый день. Интересует возможность и стоимость ремонта приклада из ореха. Отломилась верхняя часть, на фото отметил
2016-05-21 19-05-28.jpg
 
pokermon,добрый... Да , ремонт возможен но без гарантии, такие сколы без прогноза!!!

--- Добор поста---

pokermon,денег 1 500-2 000
 
Один, хороший человек посоветовал, другой хороший человек сделал ...
IMG_4498.JPGIMG_4499.JPG
Нарастили ложе fabarmу, за счёт затыльника из дерева …

Денис от "Марсика" тоже огромное человеческое спасибо :ay:IMG_4497.JPG
 
Последнее редактирование:
horst, на здоровь ! СЛАВНОЙ ОХОТЫ...
 
Добрый день !можно изготовить у вас приклад для тоз 18?сколько стоит?
 
Satirik . Доброго времени, да конечно можно , что то конкретное интересует?! Или просто обновка?!
 
В личку не пишите ! Не функционирует с ответом , а лучше звоните!
 
IMG_2768.jpg Добрый день! А вот такие накладки можете сделать?
 
Torolv, обратную сторону можно ?!

--- Добор поста---

Torolv,в обратную сторону можно глянуть????
 
IMG_2791.jpg Накладки у меня, на руках, могу, как-нибудь передать, чтобы оригинал был перед глазами.
 
Torolv,да изготовить можно! Звоните телефон в подписи!
 
Денис, здравствуйте.
Возможно ли привести в удовлетворительный вид ложе от СВТ-40?
На нем коцки, цапины, вырезы, отверстия, вмятины, трещины.
Ложе из бука. Верхняя планка тоже требует шкурки и пропитки.


 

Вложения

  • IMG_20161113_182055.jpg
    IMG_20161113_182055.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20161113_182109.jpg
    IMG_20161113_182109.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 56
ЭСЭСЙ,на вид берёза , впрочем нет разницы ,да можно!
 
Денис день добрый, снять старое покрытие пропитать и покрыть заново, дерево без повреждений, только лак облез.
Ориентировочно стоимость?

2016-12-03 22.18.jpg2016-12-03 22.17.jpg
 
Barmaley,стоимость до 5-ти т.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу