• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Изготовление, реставрация подгонка ружейных лож (прикладов) в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет не встречались! но это да! сделано намеренно ,искусственное старение!
 
Вот,знакомцу Денис на беретку ложай справил...:) 1UF1hjtcY0c.jpgSHYhBu7RyJE.jpg
 
Отдавал Денису на осадку ложе ИЖ 27
Большое ему спасибо, получилось отлично !
 
Спасибо большое Денису за подогнанное под меня ложе на моей старенькой,но очень любимой МЦ6.Сделал все быстро мне очень нравится. На стенд уже съездил по стрелял. Жду не дождусь сезона. Делал только ложе цевье просто привел в приличный вид.DSC_0011.jpgDSC_0001.jpg
 
Добрый день Денис!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить изготовить под мои размеры ложе на МР-27 со сменным блоком стволов (один приклад, два цевья). Приклад - кабанья спинка с немецкой (классической щекой), цевья - тюльпан. И что по срокам (ориентировочно).
Заранее спасибо за ответ.
 
Денис добрый день! Хотелось бы сделать приклад и цевьё на мой хатсан... Это возможно? И что по деньгам?
 
Доброго дня! Конечно возможно , более чем...! Звоните....
 
Сегодня забрал из работы отремонтированное ложе из ореха и доработанный тыльник для пластикового приклада. Все быстро и качественно! Спасибо Денис!
 
Здравствуйте Денис, интересует цена и сроки на подгонку приклада (гребень, установка резинового затыльника и возможно подгонка рукояти) на ИЖ 27. Ответ можно в личку.
 
Денис, добрый день. Есть у меня ИЖ-57, 57-го года. Хотелось бы освежить дерево. Очень заметных трещин и сколов нет, но есть потертости, насечка затерлась и т.п.
Хотя бы ориентировочный бюджет огласите. Спасибо.
 
Uris,добрый день финансы составят , от3.5 тр до 5 тр . Ну и конечно же надо смотреть:ab:
 
REMESLENIK, Понятно, как с Вами связаться. Может, на праздниках пересечемся?
 
приветствую! скажите пожалуйста какое время нужно для изготовления приклада+цевье на БМ16?цена?
 
Zveroboy35,добрый день ... Цена комплекта 25-тр время до двух недель ..!
 
добрый день, подскажите - что можно сделать с таким прикладом? заклепку, видимо, сделали для стягивания шейки.
6b6f53as-960-2.jpg
 
pokryshkin,да конечно , что бы не кололась! Но если дерево вцелом не плохое можно восстановить попробовать..
 
не могу побороть любимую мц105 ,можно сделать к нему приклад на подобе монтекарло . или с родным может подскажите что сделать ???7
 
lexing2,не понял, что конкретно интересует?! Здравствуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу