• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Изготовление, реставрация подгонка ружейных лож (прикладов) в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
Подогнать приклад МР-27 под меня хотелось бы. Надоело с синяком на щеке ходить.
Цену можно в личку.
 
Здравствуйте. У меня тоз-63 к нему есть новые приклад и цевье из ореха хотелось бы поменять. Сколько по времени займет и цена вопроса в личку.
 
Хочу одеть 34ку в красивый темный орех, с качественной стыковкой с колодкой. Цена, время - в личку, спасибо.
 
Приветствую. Надо на то3 34 осадить приклад и цевье (новые) сколько займет времени и цена вопроса? и когда можно, если все устроит?
 
У Дениса появились механизмы регулировки гребня,кто спрашивал не помню звоните ему договаривайтесь но лучше не тянуть ибо их всего 3 шт.
 
Денис, интересует цивье и приклад на beretta 687. Какая цена с вашим орехом 2 категории и если мой орех.
 
Сегодня заезжал к Денису врезал регулируемый гребень в ложу, вот так получилось за 3 часа...... 20150408_202247.jpg
 
ларионыч,Ой ли за три:ad:?!
 
Аааааа, вот теперь понятно.....Допитаю разрез, это хорошо;).....Крутяк!!!!
 
ларионыч, это я наверно спрашивал)))
А сколько деньгов это удовольствие стоит?
 
Денису Респект и уважуха!
Переодел мою ИЖевку

IMG_3967_СЂ_Рј[2].jpgIMG_3968_СЂ_РјРј[2].jpgIMG_3972_СЂ_РјРј[1].jpg

СПАСИБО!
 
Сегодня отдал Денису своего немецкого старичка. Привести в порядок деревянные косточки. Поглядим что получится. Фото выставлю!
 
Сегодня отдал Денису своего немецкого старичка. Привести в порядок деревянные косточки. Поглядим что получится. Фото выставлю!

Лешка, сам отдавал свой наследственный тоз, все в лучшем виде. Дело мастер знает!
 
Ну что? Забрал я своего старичка. А может уже и не старичка!? Выглядит как мужчина в полном рассвете сил.
Все сделано отлично, качественно и аккуратно.
Как и хотел в глянцевой полировке. В общем, я доволен!!
Вот смотрите.

IMG_9571.jpg
IMG_9572.jpg
IMG_9573.jpg
 
image.jpg Было так!
 
Да ! Конечно
 
20150427_140759.jpg
20150427_140636.jpg
20150427_140706.jpg
20150427_140311.jpg
Вот такой ежик подержал в руках, хозяин говорит что подорили ему его таким более 30 лет назад.. встречались такие экземпляры?))
Это заводское исполнение?
Друг хочет купить, думаю нужно исправить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу