• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обязательное снаряжение для лодки без регистрации

Павел, жилет по ссылке явно не сертифицированный,
Да?!Но он реально удобен,а вот простенькие, говорят намокают ,и ещё быстрее ко дну пойдёшь...
А по поводу сертификации выясню обязательно,спасибо!
 
Да,Вы,батенька,ссыкун

Не,:ag: я просто парень компанейский... Мне надо чтоб кто то рядом был... Пусть молчит , но рядом. На день-два не езжу. А неделю-другую без напарника или собаки скучно...
 
По поводу одевать-не одевать, как я уже писал, он стесняет движения, поэтому не одеваю во время действий, т.к. лодка стоит на месте. Во время перехода (от 35 км/ч) часто одеваю, но думаю взять за правило почаще, т.к. может быть топляк, сети без буйков, камни и т.д. И чеку не забывать, а не то получится вот так
 
Victoru, Виктор, видео не запускается!
 
Пять лет назад , в Карелии, в конце октября, товарищь нечаянно перевернул нам лодку, в воде оказалось трое тепло одетых, вода-жопа, повезло, что лодка осталась на плаву и до острова было метров сто, выплывали более часа, вывод: от личной аккуратности и умения может ни чего не зависить, найдется третье лицо.
 
Папа и Мама обязательно при детях будут в спасжилетах, чтобы был пример.
именно в присутствии описанных ВИП персон в лодке, я на жилете сижу, на себя не надеваю.
Тут считаю важнее не пример, а нормальная возможность двигаться в воде.
 
Всем привет! Господа подскажите, если я например решу с надувнухи половить рыбки на заливе в районе Зеленогорска, и у меня не будет спасжилета, какова вероятность,того, что до меня докопаются? Просто много лет не ловил летом с лодки и сегодняшнего положения дел не знаю.
 
Сверху Снизу