• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Объемные чучела белолобых гусей North Way и FGS "Живое перо" достоинства и недостатки

  • Автор темы DCR
  • Дата начала

Собираясь купить чучела гусей, Вы выберете:

  • китайские чучела гусей Norht Way

    Голосов: 48 49,5%
  • китайские чучела гусей FGS

    Голосов: 6 6,2%
  • итальянские чучела гусей Sport Plast

    Голосов: 37 38,1%
  • другие европейские марки чучел

    Голосов: 13 13,4%
  • сделаю сам профиля

    Голосов: 8 8,2%

  • Всего проголосовало
    97
Другого объяснения я просто не нахожу. Хотя, скрадок дела по всем нормативам и стандартам
У нас был один момент,решили тоже всё сделать по правилам,сделали скрадок,расставили чучела,и посадили ворону на скрадок,гуси летели на манок и явно шарахались от скрадка не подлетев на уверенный выстрел,убрали чучело вороны и всё сразу стало олрайт!Виновата во всём была ворона:ag:
 
На софт пласт и плавающих - летят. В поле гусей я не сажал, но до 15-20 метров подлетали. А к плавающим в стороне садились, и потом подплывали
 
Мы нашим покупателям советуем за неделю перед охотой подержать в расправленном и подвешенном состоянии норсвеевские чучела. И кто-то спрашивал sportplast по 6 тр - еще остались запасы за 6600 за 6шт
С уважением, конкурирующий дружественному Аквазону магазин)))
 
Дядьки , а чучела north way - superxpe 3D покрываются инеем на утренней , если их с вечера расставить ?
не , ну просто а вдруг , у этого наноматериала , есть такие свойства :D
А если , серьёзно , пластик , то мы отливали водой на рассвете , а с этими что делать , если приключиться -5 ???
 
Последнее редактирование:
заинтересовался сколько DCR гусей продал или тем по продаже фгс птиц открыл, а оказалось ни одной, и это с 2014 года.
Так что Форду Сереже не конкурент Борис оказался.
Откуда тогда Форд начерпал свои мысли, излагаемые им активно про топикстартера, типа DCR это перепродаван, а вся тема с целью рекламы для продажи сделана? :an:
По себе судил наверное.Вижу, что форд рекламу в чужой теме закрутил
Цена известна- количество ограничено https://aquazon.ru/catalog/element/c...hrase_id=12991
Ай да молодец форд, ай да продаван, супер продаван :ag::ag:
Сережа не мерь всех по себе, не все Форды. ты единственный такой. Биг селлер гусиный так сказать.
По гусям, а развалились они. Но сначала облезли и блестели, там где флок отвалился. В общем выкинул это китайское гумно.
Никому не советую покупать этот норз китай вэй.
 
Не знаю, у меня SOFT PLAST от north way четвёртый год и с ними вообще тичего не случилось. Но не живое перо. И плавающие уже живыое перо, один чуть ободрался. Но от того, что запуталась привязь, и когда доставал , потерся об неё.
 
Может уже пора уже остановится, джентльмены? Тема сама по себе провокационная, а сейчас вообще скатилась к наездам и провокациям на Сергея Форда. Причем здесь его таланты продавца? Тема о сравнении чучал разных производителей. Не нравятся Норс Вэй - пишите обоснованно, покупайте другие. Причем здесь Форд?
 
Сергей, есть вопрос: у меня нордвей, - я доволен НО, со временем стали отлетать усилители вокруг отверстий под ноги, некоторые швы вокруг них стали расходится. Каким клеем их клеить можно, чтобы не загубить.
 
Присоединяюсь к вопросу.........отслоение этих усилителей есть и на новых чучелах.Тоже интересно чем подклеить.
 
Сверху Снизу