• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Объемные чучела белолобых гусей North Way и FGS "Живое перо" достоинства и недостатки

  • Автор темы DCR
  • Дата начала

Собираясь купить чучела гусей, Вы выберете:

  • китайские чучела гусей Norht Way

    Голосов: 48 49,5%
  • китайские чучела гусей FGS

    Голосов: 6 6,2%
  • итальянские чучела гусей Sport Plast

    Голосов: 37 38,1%
  • другие европейские марки чучел

    Голосов: 13 13,4%
  • сделаю сам профиля

    Голосов: 8 8,2%

  • Всего проголосовало
    97
напрягает,то купите себе Итальяшек и ни каких проблем и претензий у вас не будет!
в точку. не хочешь не бери полнокорпусных гусей за 500 руб, а возьми гринхэд за 2000 за шт
 
Мдааааа, цены сейчас на гусиков заморских, просто пипец...С этой точки созерцания вопроса, китайцы не просто рулят, а в авангарде!!!Цена за таких, мне кажется в адеквате!Ну а за качество, подтянут думаю, всегда есть выбор, что брать-за сколько и где!
Я вот от Форда, что-то не слышал впаривающих речей за гусаков, все на лицо, хош бери, хош проходи.....
 
Последнее редактирование модератором:
Пойду думать как клеить гусика, если есть советы буду рад
А чего думать берёшь термо-пистолет и клеишь по поводу китайских чучел вообще не парюсь и на другие менять не собираюсь а на такие мелочи как шов разошелся не обращаю внимание перед охотой посмотрел где надо термо-пистолетом прошелся и все обычно это делаю в начале сезона .
 
что ты на это ответишь, а Сереженька Форд

Вам не надоел этот вброс каждую весну. Обострение что ли?

Покажите фотку где вы на поле с чучелами. Я думаю у вас и гусей нет. Так фгс пытаетесь впарить народу.
Борису привет. Мы так не увидели фотки где что то у вас порвалось. У меня то видео дифига ещё до этого снятое и Не чего не рвётся.
Покупатель голосует рублём. А чё фгс так подорожал не ответите?

А для тек кто постоянно в поле сделаны Гуси из нового материала.

107671593_w640_h2048_167a4295_1.jpg
Подробностей не будет. Торгуйте фгс
 
Спиридон, Да и слава Богу, что вы так мало пишите на форуме! Вы как на форум не зайдете, хоть 18 раз, хоть меньше, от ваших постов только дурной запах и мухи
Прочитав вашу оскорбительную писанину хочется только

Представляю что бы было, если бы у Вас было столько же постов как у Олега!
Удачи


Серега! Не ведись!

 
Последнее редактирование модератором:
Спиридон,Ну вот опять появился наш .....дон Спиридон и опять насрал!Такое складывается ощущение, что вы в наш клуб , как в туалет ходите!У вас его дома нет чтоль ?!Как не зайдете, так сразу по-большому вас тут проносит...
Кому и что вы хотите доказать?!Тут знают Форда, его товар, его отнашение!Бессмысленно в таком ключе пытаться опорочить человека, которого все знают лично и в лицо!Цель ваших визитов сюда я уже описал выше, но как вам еще объяснить , что здесь не туалет.Отлезь Спиридон....или если есть вопросы, пожалуйста , приходи на наши встречи, обсудим острые моменты , так-сказать лицом к лицу.Кстати завтра Китайцы, велком!Че на монитор лаять!
 
В прошлом году были куплены 2 комплекта,гусей Норт вэй,белолобый и гуменник все "Живое перо"охота происходила в Ямальской тундре SAM_1060.jpgи на озере SAM_1037.jpgвот результатSAM_1042.jpgSAM_1085.jpg
 
Гуси Норд Вей у меня третий год. Охотимся с ними в основном весной. За всё время проблем не возникло. Да за три года немного потерлась краска (но разве она не протирается на самых именитых брендах ?) и сломалась одна нога (наступили на нее). На ветру чучела отлично поворачиваются без "шайб". Гуси к ним подлетают как стаи так и одиночки. Швы не мял и не гнул - не вижу смысла портить Свои чучела ради чего? Сколько бы они не стоили они не предназначены чтоб их специально проверять на прочность.
Сейчас рассматриваю варианты покупки для обновления стаи и последний Норд Вей который чуть выше в теме мне очень даже симпатичен.
Пара фотографий с весенней
DSC05123 (1024x575).jpgDSC_0772 (1024x680).jpgDSC05162 (1024x575).jpg

На первом фото они самые Нодр Вей, а дальше гуси которые интересовались ими.
А так чучела отличные для своей цены и особенно это чувствует спина когда прет на себе по тундре 60 утиных чучал и мешок невесомых Норд Веев )))
 
Последнее редактирование:
Konstantin DKS,Прикупил себе такой комплектик,прикуплю ещё пару,остался очень доволен внешним видом.Осталось проверить осенью в бою:ab:
 
Подсадных уток чуть больше сотни, гусей около 50 шт. Весной выставляем всё, осенью по обстановке.
Круто, молодчики, с удовольствием бы глянул отчеты...Я просто к тому, что когда на соседнем поле еще охотники, то нордвэй не всегда в выигрыше...Но уверен, в вашем варианте - это оптимум

--- Добор поста---

Подсадных уток чуть больше сотни
А зачем так много, шт 10 за глаза...ИМХО, конечно... Очень вам рекомендую попробовать плавающих гусей, но токо не нордвэй, (спортпласт тяжеловато, есть надувные, разницу почувствуете сразу. Гуси плавающих вообще не бояться, а если их верно (веревочкой поставить по ветру), то они вообще как живые по ветру плавают
 
На прошлой неделе прикупил в Аквазоне белолобых от North Way. Сравнивать мне не с чем, но внешне качество приличное. На весенней попробую обкатать, потом отпишусь. Будет время, пофоткаю и выложу гусиков с разных ракурсов, если это кому-то интересно, конечно.
 
контакт 22.jpgказара 12.jpgказара охота ак&#1.jpgконт 6.jpgплавающие 2.jpgгуся.jpgганза 3.jpgганза 4.jpgгуси с ногами 2.jpgПроверять Norht Way надо было лет пять назад. Сейчас надо покупать пока есть. Так как самое ходовое разберут в первую очередь .
 
Как обещал фото гусиков с разных ракурсов
Кормящийся:
IMG_3320.jpgIMG_3321.jpgIMG_3322.jpgIMG_3323.jpg

Сторожевой:
IMG_3324.jpgIMG_3325.jpgIMG_3326.jpgIMG_3327.jpg
 
Отдыхающий:
IMG_3328.jpgIMG_3329.jpgIMG_3330.jpg
И стойка:
IMG_3331.jpgIMG_3332.jpg
 
софт пласт 3D  жив&#1086.jpg Фотографии надо новинок выкладывать- типа таких North Way софт пласт 3d живое перо..

В открытию северных районов успеют прибыть.


 
ПОЧЕМ??????????? Гумяши подобные будут????????????? ИХ бы фото тоже!!!!!! дюжину бы взял!!!!!!!!!!
 
А на Белолобых цена известна?
 
Сверху Снизу