• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика клуба на 14 год

  • Автор темы GK
  • Дата начала
К слову о значках. ВоенОхота от года к году (от даты к дате) все лучше значки делает(металл, эмаль, лак). Цены лояльные. Может кто просветит?
 
Apmem777,:ai:....так вроде у нас есть логотип!При чем тут хозяин?!
 
GK,Точно, не подумал ...:do:
 
День добрый , есть выход на флаги , и есть вариант шевроны с никами , если нужна помощь в этом, отпишитесь !
 
А как насчёт панамы типа армейских , вместо бейсболки? И типа "лапши не навешать" и за шировот не капнет голубь По мне так удобней панама
мне наравится данное предложение а значек можно и подороже
 
А я бы пару футболок прикупил... к летнему сезону. А ели на них вышивка будет один-в-один как на шевроне (качественная, яркая и четкая), то оторвал бы с руками штуки 3 :)
 
А я бы пару футболок прикупил... к летнему сезону. А ели на них вышивка будет один-в-один как на шевроне (качественная, яркая и четкая), то оторвал бы с руками штуки 3
Сравните толщину шеврона(с подложкой) и толщину ткани футболки. Один приход "тети Аси" и после стирки будет размазня вместо картинки...
Кепка или панама с вышивкой вместо термоаппликации еще куда не шло.
 
Футболочки поизносились. Пару штучек бы взял...
 
Господа/коллеги! Мож пивную открывалку сп....лагиатим?
Уже готовый образец с символикой, только задник отредактировать.
Образец у меня сохранился :ah:
7f6f9acd2a94a2a464eb8d7e41f5563a231b0225.JPG

89ce8c91a2f53a05b4a636fd41ab8a017d04ae2b.JPG
 
Ну так что, определились наконец то со значком? А то похоже выходит как с сексом на площади...:ag:
Полагаю что нужно в первую очередь выбрать так называемую редколегию, или инициативную группу, которая будет реально заниматься делом, консультируясь со специалистами.
Здесь выбрать только размер самого значка и способ его надёжного крепления на одежде. Естественно значек должен выглядеть не просто красиво, но даже богато, чтобы его можно было носить и мир, и в пир.
Головные уборы - пусть будут и бейсболки, и панамы. Для различных условий, и на разные вкусы. На них можно заказывать красивую вышивку, как на шевроны, что не совсем подходит для тонкой ткани футболок.
Для футболок тоже существуют различные способы нанесения на ткань не только картинок, но даже фото. Причём весьма красиво, красочно и очень долговечно.
Просто нужно найти производителя, который сделает всё это в лучшем виде, качественно и за приемлемую цену...
 
Мне 2 фирмы считают изготовление значков. Сейчас их взбодрю.
Осложняется тем, что у нас нет готового качественного изображения.
 
у нас нет готового качественного изображения.
О как! Пять страниц трёпа, но даже картинку не выбрали...
Для значка достаточно хорошего рисунка, неужто на форуме нет художников?!
 
Осложняется тем, что у нас нет готового качественного изображения.

Тогда дело за малым -

Мне 2 фирмы считают изготовление значков. Сейчас их взбодрю.
Сначала хотя бы значки, а потом глядишь и панамы с бейсболками, шевроны, футболки...
 
Сверху Снизу