• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика клуба на 14 год

  • Автор темы GK
  • Дата начала
drinkings, По календарю у меня были кокретные предложения (по информативности) готов предложить в рабочем порядке.
GK,Кепочку давно хотел, футболка одна ещё живая. Если они останутся без изменения готов ими заняться, если никого опытнее по ним не найдётся.
 
Неплохо бы дать координаты, куда высылать деньги на всю атрибутику и способы ее получения - кто не в городе революционных традиций.
Владимир, вся клубная символика и пр. высылается иногородним наложенным платежом, т.е. оплата заказа происходит по получению на почте. Также, если это будет удобнее, возможен вариант пересылки суммы заказа на банковскую карту, т.ч. здесь у нас все отработано ;)
 
По календарю у меня были кокретные предложения (по информативности) готов предложить в рабочем порядке.


Всегда готов, как пионер! Можно в личку.
Хочется услышать мнение актива - нужны ли такие услуги, или же в этом потребности нет...
 
А как насчёт панамы типа армейских , вместо бейсболки? И типа "лапши не навешать" и за шировот не капнет голубь;) По мне так удобней панама. Значок простенький тоже хорошо. Может определиться с заявками и собрать деньги с желающих, чтоб было чем заплатить изготовителю. И так понимаю, что и Клубу на организационные расходы идёт с продажи символики. Готов поддержать . И из патриотического настроения , и из практического. Будет проще встречать гостей, чтоб сразу узнавали.:)
 
Я вот тоже за панаму бы и за значок.
Календари подарил оружейному изданию, вроде пока не жаловались.
В этом году у все вообще со всей сувениркой плохо, кризис, что ли?
 
если будет интерес
Если народ и президент будут едины!:) Шевроны хороши сносу нет. Футболку можно и подновить тоже. Удачная , но выцвела уж. А значок как и говорили в старой теме. Чтоб можно было и на пиджак и на простую одежду. .
 
Последнее редактирование:
Я ЗА !!! , за любой кипишь кроме голодовки! :beerchug:
 
Я думаю надо сюда выложить то что уже есть на сегодня,
Саша, полистай сайт повнимательней;)

--- Добор поста---

GK, Геннадий, А есть такой макет в векторном формате, если что?

А есть такой макет в векторном формате
Нет:(

--- Добор поста---

Неплохо бы дать координаты, куда высылать деньги на всю атрибутику и способы ее получения
Братцы, ну изучите сайт http://piterhunt.ru/simvolika.htm хотя уже и устарело, надо Романтика "по пинать";)

--- Добор поста---

А календарь 2014 по сравнению с предыдущими годами - полное дерьмо.
Сань, твою позицию я в принципе разделяю. но....

--- Добор поста---

готов озадачиться календарем 2015 уже хоть сейчас
Беру на заметку, свяжемся в личке
 
Гена, я все про макет.. отрисовать в векторе не проблема, но неужели для гравировок на подарочных ножах, календарях, часах, шевронах, футболках и т.д. использовался именно этот макет, а не другой?

Про значки на следующей неделе выясню всю картину и отпишусь.
 
Блин, вот значок вещь путевая, только по мне я бы больше сделал!Типа бляхи как у егерей;).....просто и со вкусом как на макете, и не надо цветных!!!
 
gTV6eNK-pv4.jpg

AZOlY8I1J7g.jpg

Egrg0_OpWt4.jpg
 
А что значки то выдумывать, у нас ведь и макеты значков есть и на 10 лет клуба значки делались и просто так. Я даже место знаю где их делали и кто этим занимался. Я думаю всю информацию он вам предоставит, это не проблема.
P1110355.JPG
 
ППЦ. Что за херь. Закулисные дрязги, политика, один тут с календарями пропал хз куда? теперь второго со значками теряем?

Мож разряд?
 
Два вида значков: на 10 лет клуба и Кубок Питерского охотника по стендовой стрельбе 2009

Лизочка, это ты мне решила рассказать? Я про это чуть-чуть в курсе.:ad: Поскольку Санька и я их и раздавали.

Сделать такие - легко и совсем не дорого.

Но сообщество (как я понял) более престижных значков хочет. Таких, чтоб и на костюм, и на галстук приколоть не зазорно было.
 
Biggi55, тебе не хочу:ag:, может другие не в курсе. Ну да это это совсем не дорогой вариант. Так там и более престижные делают.
 
Уважаемые, есть предложение по теме значка для Вашего клуба.
На Вашем форуме у меня есть тема по продаже охотничье-рыболовных значков и брелков http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=69689.

Один из значков (В21) - глухарь, похож на того, что на логотипе клуба, только смотрит в другую сторону:

Безымянный.jpg

Его можно "доработать", добавив название Вашего клуба. Будет выглядеть приблизительно так (на примере другого значка):

исходный "доработанный"
1.jpg 1-1.jpg

Дизайн надписи Вы определите сами.

Также можно доработать брелок с глухарем (КВ21):

3.jpg

Цены: минимальное количество значков/брелков - 250 штук, цена значка - 140 руб., цена брелка - 190 руб.

Еще есть вариант разработать собственный дизайн значка, но в этом случае минимальное количество значков - несколько тысяч штук.

С уважением,
Виталий
 
  • Like
Реакции: kedr
Сверху Снизу