• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика клуба на 14 год

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Но сообщество (как я понял) более престижных значков хочет. Таких, чтоб и на костюм, и на галстук приколоть не зазорно было.
Только так! "Каков значёк-таков и клуб". Тут уж без вариантов. Пусть он будет стоить..., но так его не стыдно и с гордостью показать. Или я не прав?
И ещё очень правильная идея с наклейками на авто. Может есть уже шаблон в электронном виде? Для распространения среди личного состава. Ну а потом, как тут советовал товарищ, найти деваху из колцентра и вписав свой ник "раскатать".... сотню-другую:)ag:) для себя-любимого!!!
 
Вопрос ко всем о наклейках на стекло автомобиля
Это будет просто наклейка на стекло или красивое художественное тонирование? Ну такие как например на маршрутках реклама.
 

Вложения

  • img_0211.jpg
    img_0211.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 143
  • art-tonirovenie-2012-08-01.jpg
    art-tonirovenie-2012-08-01.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 172
как тут советовал товарищ, найти деваху из колцентра и вписав свой ник "раскатать".... сотню-другую() для себя-любимого!!!

Эх, хороша идея - раскатать сотню другую (как я понимаю зеленых или евров) на деваху из копицентра!:yelclap:

Только нафига для этого свой ник куда то вписывать?:ai:
 
Последнее редактирование:
Не катит?g0jD7dtr9do.jpgIvWPCsDuO3M.jpgSSAcjorgN5A.jpghv-mEvMkZFM.jpg
 
Последнее редактирование:
Я бы для начала, сконцентрировался на значках!По остальной символике ибо укомплектован, так что лоббирую знаки!;)
 
Уважаемые форумчане!Нашел у себя ниточки где можно сделать магниты с символикой и значки (с обратной стороны клипса).По качеству,мне очень понравились. Цена зависит от тиража!Если кого заинтересует можно обговорить...Образец выложу вечерком,с рабочего компа не получается(((
 
aTyyZX1SluU.jpgС лева магнитик на холодильник,с права значек! размеры 50х50 35х35
 
с права значек
Эмаль на таких значках современем об тирается и об летает. К тому же, выглятит дёшево, а клубный значёк должен смотреться стильно и солидно.
Не взлетит.

Должно быть что-то типа такого:
56.jpg
222.jpg


или такого:
155820206_7.jpg


в крайнем случае, такого:
119936806_6.jpg


По цене мне вообще непонятны пересуды. Это же клубная (!) атрибутика, всё что сверху себестоимости - в фонд клуба, на благие цели (пьянки, гулянки, помощь родным погибших соклубников и т.п.).
 
Ну или такие,как писали в посте №45 тоже классные...Я тоже конечно же за такие,но можно и магнитики сделать!
 
Нафига нужны магнитики ? Кому их дарить ? А значки - да , я согласен что неплохо бы обзавестись , но только хорошими тяжелыми металлическими а не бумажно-ламинированными . имхо.
 
а наклейку на авто и значок всем смогут приобрести или только избранные:ch:
 
По цене мне вообще непонятны пересуды.
видимо для того, чтобы не возникали вопросы следующего характера:
а наклейку на авто и значок всем смогут приобрести или только избранные
а если серьёзно, мне кажется тема:
2. Кто готов взять на себя эти вопросы (сбор данных кому надо, организацию сбора средств, изготовление)?

--- Добор поста---
а наклейку на авто
у меня такая:
http://piterhunt.ru/simvolika.htm
 
а значок-заколка на лацкан пиджака (не кителя, а именно пиджака) как у силовиков (к примеру ФСБ)? Она махонькая (9 на 6 мм), но тем и прикольно, что не броско и в то же время информативно! Нет? Просто в золоте или серебре.
 
Сверху Снизу