• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика клуба на 14 год

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Действительно,значок должен быть "массивный",чтобы как сказал Саша мона


Но сообщество (как я понял) более престижных значков хочет. Таких, чтоб и на костюм, и на галстук приколоть не зазорно было.
 
Но сообщество (как я понял) более престижных значков хочет. Таких, чтоб и на костюм, и на галстук приколоть не зазорно было.
Саша, "СООБЩЕСТВО" наше разное и по взглядам, и по воспитанию, и по доходам. Лично Я хотел-бы иметь значок с брюликами:af:, но готов финансово иметь значок без них...:(
 
Предлагаю сделать макет наклейки на авто с логотипом клуба и местом для ника его владельца.
Распечатать такую наклейку, предварительно вставив туда свой ник с помощью девахи-дизайнера, можно в любом копи-центре в разных городах. Цена вопроса - 200-300 руб. за 1 шт (печать в цвете).

Просто логотип на стекле - хорошо, но вот ник человека может много чем помочь.

Для труднодоступных районов, где копи-центров нет можно скооперироваться с членами клуба от ближайшего региона. Опять же, если им это нужно.

N.b.
Я не дизайнер, поэтому реализовать данную идею создания макета не смогу. Мой пост - лишь предложение на рассмотрение. Просьба не вступать со мной в жаркие споры типа "слабо самому сделать", "делай сам, раз такой умный" и проч...

Из того, что могу сделать для клуба - могу предоставить качественные фотографии для календаря, могу сделать тематические фото: как "в поле", так и в домашней студии. В принципе, с радостью возьмусь за вёрстку КАЧЕСТВЕННОГО календаря в кооперации с тем, у кого есть выход на не дорогую, но КАЧЕСТВЕННУЮ печать.

То, о чём написал Саша Biggi (или делать хорошо, или никак) - верно на все 100%. Я плакал, глядя на свои фото в календаре 2013. Календарь 2014 не видел.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, есть предложение по теме значка для Вашего клуба.
Вполне годные варианты на мой взгляд.
 
Вот такие значки у нас в клубе .
DSCF0925.jpgDSCF0928.jpgDSCF0942.jpg
ЖГООиР - Жуковское Общество Охотников и Рыболовов
Металл под серебро + горячая эмаль .
 
HUNTER69,Путевые, даже очень...;)

--- Добор поста---

Медик,Согласен, лучше дорогой, но навсегда и красиво!
 
Хочется наклейку на стекло (изнутри).
 
Эт фигня!
 

Фигня - это то, что у каждого в штанах!

А ты закажи на капот то, что хочешь!

Но петух питерхантовский (хоть и дикий) во весь капот - это конечно круть, но правильные пацаны не поймут....:ag:
 
Очень прилично!!! Думаю, что и не дорого...
attachment.php
 
ППЦ. Что за херь. Закулисные дрязги, политика, один тут с календарями пропал хз куда? теперь второго со значками теряем?

Мож разряд?
Коллеги, прошу прощения за задержку с выжимкой по значкам. В связи с семейной трагедией срочно улетел в Казахстан. Значки буду пробивать именно такие, чтобы было не стыдно прицепить хоть к охот.шляпе или костюме. Дорого не будет.
Извините, но я не пропал, я всего лишь задерживаюсь..
 
Но лучше бы не было никакого календаря, чем такое убожество, которое сделано
тут я полностью согласна!!!! вообще темы про значки,кепки,календари,даже рамки для гос номеров были....но как то у нас так получается что мало что доходит до производства...больше на словах оседает!!!
 
Гололобов,Всех благ, ждем!!!!
 
Сверху Снизу