• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс отчетов об охоте "Осень 2013" - голосование!

Лучший отчет об охоте - "Осень 2013"


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
А давайте вернёмся к вопросу формирования "редколлегии" Клуба? В контексте этой темы и довольно близкой к ней по духу - вот этой: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=69171



В.А.Ш., Андрей, нет ли желания и возможности принять посильное участие в таких задумках? Я бы рекомендовал твою кандидатуру совершенно искренне!
 
Дино,Ага, или редактора Охотничьей газеты пригласим.....
 
которая ВСЕ прочитает и выберет победителя.
Нет, не победителя, а, например, пятерку или тройку лучших. Вот из нее и будут выбирать все. Согласитесь, прочитать рекомендованные опусы всем гораздо проще.
В этом конкурсе уже поздно метаться

Не поздно
Андрей, нет ли желания и возможности принять посильное участие в таких задумках?
Желания нет, возможность есть :)
 
Так друзья!
Название темы читали! "Конкурс отчетов "Весна 2013" голосование. Голосуеи и если есть, что сказать по тому или иному отчету то пожалуйста. Обсуждение организации конкурса или какие либо предложения в другой теме пожалуйста.


В.А.Ш.,
Сообщение от ConiferHunter
В этом конкурсе уже поздно метаться
Не поздно
Андрей и каким образом ты собираешся что-то тут поменять?

--- Добор поста---

У нас очень много советчиков (как правило одни и те же) и знатоков как проводить стрелковые соревнования, соревнования подвохов, конкурсы отчетов, и пр. и пр. Но проводят их как правило одни и те же люди!
 
За раннее было озвучено всё. Сроки заявок на участие, сроки ознакомления с отчётами, сроки голосования, условия голосования. Было обсуждение всего этого. Хлопоты Алексея по организации и проведению. И что имеем, на заключительном этапе появляются. Авторитетные сомнения ,по объективному результату голосования. Ложку дёгтя , типа ? Али где? Чего разыгрываем "Золотые медали", или "депутатский мандат"? Балаган ей богу. Спасибо Други кто за меня проголосовал. Алексей сыми будь добр, мою кандидатуру , ради бога - чтоб кривотолку не было.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Алексей сыми будь добр, мою кандидатуру , ради бога - чтоб кривотолку не было.
Женя! Не заводись! У нас знатоков что и как делать, всегда найдется! Только они появляются, когда уже все сделано и работает. Языком чесать все мастера.
Всем спасибо за дельные советы!
 
Последнее редактирование:
Андрей и каким образом ты собираешся что-то тут поменять?
Леша, да ничего я менять не предлагал. Странная реакция на вполне адекватное предложение: выбрать из 29 отчетов пятерку лучших и проголосовать.
Леша, Женя, что с вами?
 
Леша, Женя, что с вами?
Андрей, мы уж не первый год тут. Каждый раз одно и тоже. Дельный совет спору нет, но с опозданием с большим к сожелению. Правила не меняют , во время игры. И получается что сейчас, с нас клоунов делают. Я не прав?

Давайте выберем группу авторитетных членов жюри. Буду рад и тебя Андрей, там видеть в том составе. Хорошую традицию нельзя губить. Конкурс подвохов, конкурс трофейшиков, конкурс зимней охоты. Только вынесем это в отдельное обсуждение.
 
Нет.
Буду рад и тебя Андрей, там видеть в том составе.
Нет:)
Правила не меняют , во время игры
А правила и не меняются. Просто, на мой взгляд, проголосует гораздо большее количество людей.
Ладно, ребята, делайте как вам нравится. Я просто высказал свое мнение, никого не обижая. В ответ услышал пусть и косвенные, но вполне распознаваемые обвинения в чем-то.
 
Не хочу быть критиканом, и об организации не хочу говорить, но голосовать за отчёт (отчёты) не прочитав все- неправильно. Это конечно ИМХО. Если неформатно- трите Лёха.:);)
 
никого не обижая.
На обиженных воду возят.:)

В ответ услышал пусть и косвенные, но вполне распознаваемые обвинения в чем-то.
И всё принял на себя. Прости резок бываю, моя беда.

выбрать из 29 отчетов пятерку лучших и проголосовать.
Других шанса лишать, в этом конкретном конкурсе с оговоренными условиями. На середки пути. Не понимаю это. Ещё пять дней, всё может измениться. Вот надо было, на видное место выставить на постоянку. Чтоб все вовремя видели, голосование.
 
Прямо детский сад.
Не проголосую, потому как не могу физически все отчеты прочитать.
Андрей, тема с отчетами открыта, аж с 23-го августа. За это время у тебя написано, без малого 100 постов!!! Похоже, что физически у тебя все в порядке!
Не знаю как все, но я успел прочитать все очеты, причем давно и только было бы желание отчеты почитать! Но последнее время более интересно, поспорить про то как ездить или про Путина и пр.
До отчетов об охоте нет дела!
На этом прошу обсуждение закончить, далее только по делу, т.е. только о конкретном отчете + и -.
Спасибо всем за понимание!
 
Последнее редактирование:
Ну что форумчане, "запал" иссяк, больше голосующих не будет? Кто еще желает отметиться торопитесь - меньше трех дней осталось.:ah:
 
Последнее редактирование:
Определилась тройка призеров:

1.Рассказ пионерки Чары.
2.Север Иркутской, река Кут.
3.Карелия2013, Сегозеро.

Все еще можно изменить.....
 
По видимому, тройка лидеров уже не изменится.
 
За "партизана" Marcin'a!

Успела...выполнить свой гражданский-ПХ-долг. Лёша просил пояснять свой выбор, т.ч. не обессудьте.

Меня порадовали несколько отчётов (и, согласно правилам голосования, не стала я сокращать список своих номинантов):
"Моё открытие по водоплавающей" (m_wert), "Наконец перо - краткий фотоотчёт" (Marcin), "Ну и денёк выдался!" (blanik48), "Карелия 2013. Сегозеро" (alexsipa), "Первая вальдшнепиная высыпка" ( снова blanik48), "На вальдшнепа с легавой в начале осени" (beaver). Конечно, уже на первом месте рассказ Гвелешапи, история просто сказочная (не знаю, бывают ли пасхальные сказки?), мы все удивлялись и радовались, следя за историей лайчонки-найдёнки. Но
мой приз:ba: - отчёту "Открытие загонных или вспоминания партизана" Marcin'a, Коли и Золушки (и совсем не потому, что автор посвятил его мне - шикарный подарок ко дню рождения! - Dziękuję bardzo, Marcin!),
- вспомните, как весь форум три дня ходуном ходил, читая :ai::10::agg:этот вестерн с истерном в одной бутылке :ag:
:yelclap::yelclap::yelclap: - эмоции фонтаном били...

И где, спрошу я вас, эти пятьдесят восторженных читателей?
 
Grace, Яна молодец - лучший комментарий во всей теме, просто украшение!!! :cy:
 
Спасибо, Сергей! Это я с Лёхой такая послушная :ah:
Айре - привет!
 
Сверху Снизу