• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс отчетов об охоте "Осень 2013" - голосование!

Лучший отчет об охоте - "Осень 2013"


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Сергей а это для кого я писал?
Блин..Алекс...эта цитата из другой темы :)
А яж - чукча...глянул стартовый пост этой темы и не ходил по ссылкам(яж знаю, что там ссылки на конкурсные отчёты).
Лучше бы взял и продублировал,чтоб было сразу всё видно и не приходилось скакать по ссылкам
 
Лучше бы взял и продублировал,чтоб было сразу всё видно и не приходилось скакать по ссылкам
К сожалению не могу этого сделать. Т.к. Стартовый пост у меня не редактируется! Почему-то? Попросил Спутника помочь!
 
Всем доброго времени суток, проголосовал за - Первая вальдшнепиная высыпка.
Все отчеты достойные - тяжело выбирать лучшего среди лучших.
Спасибо всем, кто выставлял свои отчеты, участвовавшим и не участвовавшим в конкурсе, ваши отчеты - отдушина и охотничья радость в ожидании охоты.
всем удачных охот!
 
Правильно понял, что можно за несколько отчетов голосовать?
 
МВМ, хоть за все!
 
Прогресс в голосовании есть - против весеннего конкурса уже в полтора раза переплюнули, что не может не радовать, но все-равно активность не высока. Всем голосовать:ch: - народ, вы же все эти отчеты раньше читали, в чем проблема?:ah:
 
Да уж, 65 человек...
Странно все это.

Надо сделать голосование по американской системе. Избрать выборщиков, а они уже пусть ставят свои оценки. Тогда будет объективный результат. А так - :gd:
 
Надо сделать голосование по американской системе.

Это же наши не друзья. Что ты что ты, тьфу тьфу тьфу три раза. Своим путем идем. Наш кожемяка наваляет и победит. Никаких сравнений с пендосами и другими.
 
Андрей, но тогда результат опроса неправильный изначально. Ведь проголосовали не большинство за лучший, а из меньшинства за то, что им (ему) ближе. Достаточно посмотреть на количество просмотров отчётов (даже, разделив подученную цифру на 1,5 для объективности), а потом на количество проголосовавших. Вот такой кворум получается.
Ты не помнишь, как тётю Валю первый раз избирали? Если бы явка тогда была выше, результат был бы иной.

Я не сторонник банального копирования, но на работающие инструменты необходимо обращать внимание. Чем плохо авторитетное выборное жюри?
 
ConiferHunter,
Объясняю. Андрей пошутил.
Перевод его текста звучит примерно так -
хрен нашим питерхантовцам такую сложную схему объяснишь. Даи правила надо устанавливать до а не вовремя..

Да, Андрюх? Правильно я твой ночной язык перевел?)))
 
Ребята, а какие могут быть недовольные? Пусть хоть как то люди голосуют, без всяких моральных терзаний - мы же не нобелевскую премию разигрываем. Я к голосованию отношусь, как к чисто клубному мероприятию - просто, складывается мнение, что это не шибко кому интересно. Даже колличество просмотров темы далеко от колличества зарегистрированных форумчан в разы.
 
просто, складывается мнение, что это не шибко кому интересно.
Да нормально все! Самая активная группа на сайте это примерно человек 100. Из них 70% уже проголосовало.
 
Что-то голосуют совсем не активно. Форумчане, давайте включайтесь!
 
Проголосовал, увидев количество проголосовавших - не удивился, м.б.
Да нормально все! Самая активная группа на сайте это примерно человек 100. Из них 70% уже проголосовало.
Надо сделать голосование по американской системе. Избрать выборщиков, а они уже пусть ставят свои оценки. Тогда будет объективный
вроде - обсуждали уже данное предложение, и не к чему это не привело - имхо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
Я уже голосовал, но теме UP!!!
 
alexsipa,


К голосованию когда ссылки прилепишь на отчёты.
 
Сверху Снизу