• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс отчетов об охоте "Осень 2013" - голосование!

Лучший отчет об охоте - "Осень 2013"


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Ну, что друзья?! Можно подвести итоги?!

1. Место
Марина Гвелешапи с отчетом "Как я провела месяц на родине в Карелии. ( Рассказ "пионерки" Чары с комментариями "пионервожатой" Мариниры (Гвелешапи).

2. Место
Женя kedr с отчетом "Север Иркутской. Река Кута. Осень 13 года."

3. Место
Алексей alexsipa с отчетом "Карелия 2013. Сегозеро."

Если до встречи у Китайцев результаты не изменятся, то победители будут обьявленны и награждены!
(всех победителей, кто не сможет присутствовать на ежегодной встрече у Китайцев, прошу скинуть в личку, полный почтовый адрес и фио)

Еще раз всех поздравляю!
 
Поздравляю Призеров!!!:ck::cy:
 
Поздравляю победителя и призеров - Марину, Евгения и Алексея!!! Выражаю благодарность всем, кто выставил свои отчеты и, особенно, тем кто, все-таки, нашел время и желание и проголосовал в опросе. Алексей - прекрасный получился конкурс, спасибо. Будем надеяться, что в дальнейшем участие в конкурсах и голосование станет традицией и каждый форумчанин будет считать за честь в них отметиться. Всем спасибо!!!
 
Спасибо всем участникам конкурса. Спасибо, тем кто остался не равнодушным, к этим трудам. Спасибо Алексею, за самый большой вклад в организацию конкурса. Немного удивляет количество проголосовавших , то ли занятые совсем - то ли важности полны. Ну не важно, Бог им судья за игнорирование конкурса.

(всех победителей, кто не сможет присутствовать на ежегодной встрече у Китайцев, прошу скинуть в личку, полный почтовый адрес и фио)
Алексей, награду прошу оставить в призовом фонде клуба. Не потому что, я такой бескорыстный. А практичный бываю порой.:) Пересыл почтой дороже обойдётся чем приз. Сами чучелки будут, без практического применения. На голубей ещё в школьные годы охотили. С помощью ловушек , путанок, заточенных электродов. Сейчас точно не стану, их гонять. Подарите, самому молодому охотнику на вечёрке, кто за голубями азартует. А если грамотка какая прилагается, можно на электронку kulak40.66.66@yandex.ru кинуть. Сам запечатаю, есть на чём. Всех с Наступающим!!!
 
Поздравляю победителей: Марину, Женю, Лёху! Спасибо за организацию и участие! До новых конкурсов!!!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю победителей!
И отдельный респект организатору.
 
  • Like
Реакции: kedr
Ой, а я только увидела...:ah:Совсем забыла, что сегодня итоги...:ab:
Спасибо, ребята. :ab: Эта победа - исключительно Чарки... Даже как-то неудобно, вторая подряд...:ah:
Поздравляю Женю и Лешу с серебром и бронзой:beerchug: Пойду пивка за это дело глотну!
Спасибо огромное Леше за организацию конкурсов!!!:ad:
 
  • Like
Реакции: kedr
Еще раз спасибо всем участникам, всем кто нашел силы, желание и принял участие в голосовании.
Отдельное спасибо Игорю (igorg) и Сергею Форду, за предоставленных призы.
И конечно клубу Питерхант, за дипломы и площадку!!!
 
Поздравляю победителей! Леша отдельно молодец, что что организовал конкурсы!!!:yelclap:
Жалко что голосовали не очень активно, всего 87 человек с такого большого форума, надеюсь дальше все будут активнее!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям победителей :yelclap: Очень рада их победе, она действительно заслуженная!!!
Леше - и от меня респект за организацию.
 
  • Like
Реакции: kedr
Даже как-то неудобно,
Марин, неудобно спать на потолке - одеяло сваливается. А ты - пожалуйста - путешествуй со всей своей ватагой и пиши! :)
Мы с Иришкой вас всех обнимаем и от души поздравляем с этим призом!!!
 
неудобно спать на потолке - одеяло сваливается
:ag: действительно!
Ну тогда докладываю. Приз получила.
Вот специально фотозадокументировала!
Тут и приз за весенний конкурс и за этот, осенний. А диплом-то какой! Ух!
DSC_9745.jpgDSC_9749.jpg
 
Марина молодец! Готовся к весеннему конкурсу, если время и здоровье позволит, то замутим! Хотя, есть желание предложить его организовать всем советчикам, как и что нужно делать.
А самому просто поучаствовать!
Теперь ждем Кедра, как отпишется, что диплом получил.
Приз его у меня, он пойдет на следующее награждение, где-нибудь.
Еще раз всем спасибо, кто участвовал в конкурс и в голосовании!!!
Спасибо Сергею Форду и Игорю igorg, за предоставленные призы!!!
 
Хотя, есть желание предложить его организовать всем советчикам, как и что нужно делать.
Спасибо, Алексей, тебе личное! За призы и организацию.:ad:
Мы - всегда готовы!;)
Советчиков шлите по "адресу". Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот советами угнетает!:ag:
 
Теперь ждем Кедра, как отпишется, что диплом получил.
Приз его у меня, он пойдет на следующее награждение, где-нибудь.

Уже рамку заказал.:) У нас долго почта идёт, народ там сокращён до безобразия. Запурхались Девахи -Новый год! Похвастаюсь обязательно. Ну и к слову о призе :). Я не гордый , а хозяйственный и фамилия у меня Кулаков. :) Не охотим мы тут голубей, не дуем и в манки. Голуби на которых охотят , у нас живут в городе. Это мне Дима (Lupus1) , был в гостях сказал. А он диплом по птицам защищал, и орнитологию знает.Заходим в мой двор их там стая ходит. Он удивился очень. По шпане мы от охотили, потом варили на костре. Вот и попросил Алексея чучелки, оставить в призовом Фонде Клуба .:) Людям нужней будет. Участвовал чтоб поддержать традицию , на призовое место не рассчитывал. Слишком много людей за правописание борются. А конкурс проигнорировали ;) - вот и "поднялся". Отчёты буду опубликовывать, именно для той сотни охотников кто участвовал.:) Да и читают мои друзья и далёкие родственники.С Новым годом- мы вместе!
 
Сверху Снизу