• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс отчетов об охоте "Осень 2013" - голосование!

Лучший отчет об охоте - "Осень 2013"


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Интрига...

--- Добор поста---

Может как- то все озвучить? А то странно уже тема выглядит.
 
Улыбнул выбор Валерия aka Шер.
называется - "Я всех люблю :cy:"

--- Добор поста---

Может как- то все озвучить? А то странно уже тема выглядит.
Не переживай....попал этот отчёт в голосование...у и хрен с ним....всё равно не победит.
 
pomeha78,
Да я не переживаю:) Шут с ним, просто странно все это)
 
Сказали а, говорите и б, че интриговать то, не дети вроде в верю не верю играть...:af:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Дааа... За сутки четверо проголосовавших, даже не все авторы отчетов отметились. :ai:
 
даже не все авторы отчетов отметились.
За себя голосовать как-то не очень правильно, а чей отчёт мне может нравится больше моего первого - правильно: мой второй)))) Отчасти шутка, отчасти нет!
Будет время прочту ещё раз все отчёты, но и тогда буду сомневаться, что смогу остаться беспристрастным. Поэтому лучше помолчу. Просто кажду проголосовавшему, нужно обязательно "апать" тему...
 
даже не все авторы отчетов отметились.
нет ну на за себя голосовать, все равно что... :ah:не буду мысль продолжать :ah:
Мало голосующих, потому как, наверное мало видят тему, в которой голосовалка открыта.
Может ее как-то выделить. Красным большим шрифтом... и в заголовке. Чтобы было видно всем.
А то, честно говоря, сама не с первого раза нашла.
 
Нет, я не призываю голосовать за свою тему (тоже за свою не голосовал) - я за более активное участие.
 
Парни и девчонки! Голосуйте и пишите свои комментарии, чтобы тема была наверху.
 
А когда голосование-то закончится и будут подведены итоги???

--- Добор поста---

Нужно было озвучить сроки проведения голосования....
 
чтобы тема была наверху.
чтобы тема была наверху, ее надо модераторам или хозяину темы - закрепить наверху. И чтоб большим пролетарским красным цветом!!! который раз говорю.:ag:
 
pomeha78,
Так напиано... До 22го декабря
 
pomeha78, Сергей а это для кого я писал?
· Публикация отчетов: до 01 декабря 2013 года.· Подведение итогов: с 01 декабря по 20 декабря 2013 года, посредством открытого голосования на Интернет-форуме.
· Награждение победителей: на ежегодной новогодней встрече клуба, кто не сможет или иногородний отправим приз по почте.
 
Сверху Снизу