• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВОЛКИ.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
LOS,

Вадим, с полем!!! Отличный отчет!!! Выдержка отменная!!! с большой буквы ОХОТНИК !!!
 
Да-а,оборзели серые.Но охота зачетная вышла!:yelclap:
Кстати,забыл добавить.Мой хороший друг в 12 лет практически также взял волчицу,которая видно не приняла его за настоящего охотника:ag:.Когда прибежал в деревню рассказать отцу с братом,те,естественно сначала не поверили.Где такое видано,12-летний пацан и волка завалил.Зато потом зауважали..:ck:.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, вновь пережил добычу своего первого волка..
Как все похоже!
После выстрела ночью пулей по волку получилось так, что попадание и фонарь сработали одновременно..
Застрелил огромную овчарку , как мне подумалось.. Правда мой волк ушел еще около километра..Когда я его нашел он был жив и смотрел такими глазами на меня! Ух!
Как я тебя понимаю и поздравляю!
Просьба к тебе Вадим: - -не поленись, сходи в лес, где бросили волка и отними голову...
Отвари и сохрани череп как память, как трофей..
Пройдут годы , а трофей напомнит пережитые минуты..

Волчий череп - знатный трофей!
 
  • Like
Реакции: LOS
А вот, кстати, волчья лапа.
Считается, что волчья лапа более вытянутая, по сравнению с собачьей.
У собак пальцы, больше в "комок" собраны.
Глядя на эту лапу, я бы не сказал, что передние подушечки сильно вперёд "торчат", относительно задних.
Хотя....
Если сделать отпечаток на земле (например), то может так и будет. Спичка ляжет между отпечатками передних и задних пальцев.

5132-23dc9-72300650-m750x740-ue0ae0.jpg
 
Последнее редактирование:
Вадим, поздравляю с редкой удачей! В принципе можно было бы и мясо забрать, а уж череп то точно надо было взять. Такая память! Рассказ шикарный, и фото, с волком, и рябчики...
 
Ну Вадим ты и фартовый !!!!
То лосем с кривыми рогами удивишь.Теперь волком.Что будет дальше???
У меня в этом году такой случай тоже был.Вабил с приятелем лося а вышел волк.Но я в отличии от тебя промазал :(
 
  • Like
Реакции: LOS
Нифига себе за рябчиком сходил....

Какой фирмы манок то?
Улыбнул, 5 баллов! "Манок на волка".

Идет Красная Шапочка по лесу, а ей навстречу Серый Волк. Волк спрашивает:
— Красная шапочка, а ты куда идешь?
— К бабушке, Серый Волк.
— Красная Шапочка — а что у тебя в корзинке?
— Яйца, серый волк. Ко мне уже трое таких, как ты, приставали. . .
Опохмеляюсь,вот такое настроение!С полем!
 
Вадим Поздравляю тебя с Днём Рождения!
И это не ошибка, очень сильно повезло,
готовились напасть, как правило со спины,
охота у них была на тебя!
Один отвлекал, другие заходили сзади.
С полем, хорошо что так всё закончилось.
 
ВОЛК - красавец. История интересна.
По поводу фото подранка - то же мнение, что у Гвелешапи, Gorynych'a...
 
Вадим, с полем!Волк трофей зачётный......................
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOS
охота у них была на тебя!
Вот! Я конечно не охотник, но по описанию ситуации именно так и подумала. Скрадывали человечинку стаей. Страшно очень. Вадим еще вишь не сразу стрелять решился- монстр по нервам))) но блин когда видишь на фото поверженного, беспомощного уже врага (реально ведь было кто кого) ну блин, ну очень двойственное чувство. Я конечно не Мачо как Вадим и обсеренилась бы в этой ситуации не единожды, и стреляла бы очередями, но это фото... Извини Вадим
 
  • Like
Реакции: LOS
У волка глаз желтый)
У волка, взгляд волчий, который ни с какой собакой не спутать. Один раз местный охотовед по просил оставить голову в шкуре, на чучело для своего начальства. Всё это дело было в мешке в багажнике машины. Любопытные женщины с работы (когда доставал для них что то с багажника, поинтересовались, что в мешке), с визгом отпрянули от волчьего взгляда, хотя были предупреждены о том, что находится в мешке.
LOS, моё уважение мужественному человеку.:az: Встретится со стаей волков, натаскивающей молодняк, остаться в этой ситуёвине в здравом уме и добыть матёрого, имхо, достойно уважения.

--- Добор поста---

У собак пальцы, больше в "комок" собраны.
У борзых и пАратых гончих, след как у волка.
 
Любопытные женщины с работы, с визгом отпрянули от волчьего взгляда

и добыть матёрого, имхо, достойно уважения.

Да не преувеличивай.
Это не матёрый.
Переярок.
А на счёт женщин ...
Когда в деревне достал из мешка шкуру.
Так все соседи сбежались.
И ничего.
Ни ода из дам не испугалась. Наоборот, с любопытством разглядывали.

5132-17e4a-72257317-m750x740-ued60a.jpg
 
Сверху Снизу