• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВОЛКИ.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Красивый рассказ, фотографии и волк -совершенство.
 
Ух, 3 раза перечитал, Молодец, МУЖИК! С ПОЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вадим, хоть я уже в курсе этой детективной истории, все равно с удовольствием почитал.
Еще раз скажу:
ты фартовый, и место твое фартовое. Как не поедешь, какая-нибудь история приключается. То лось на тебя криворогий прет, то гусь о дерево шмякнется...
 
Вадим!Красава!
Фартовый ты Вадим.
Однозначно!


Но на 20 метров... это жесть!
Я,когда читал,думал так и не выстрелит.Загипнотизировал он его нах...


Вадим, фото с волчарой на плече - лучшее фото Питерханта сезона 2013!!!
Однозначно!
С полем!
 
  • Like
Реакции: LOS
С полем Вадим! Молодец. И выдержка хорошая
 
С полем, знатный трофей!
 
Прочитала, как и все предыдущие отчеты - Вадима - на одном дыхании. :)

Фото подранка цепляет. С одной стороны - где еще такое увидишь, с точки зрения научно-познавательной. С другой стороны - то же самое двоякое чувство. Волк- серьезный соперник, и как-то прям стыдно, ему, поверженному, с монитора из дому, в глаза смотреть.
Бог знает, я тут не судья. :)
Что делала бы в такой ситуевине, на месте Вадима, даже затрудняюсь ответить. Хватило бы мне столько выдержки, чтоб понять, волк или лайка?! При всей моей любви к собакам. А вот и не знаю. Это сидя в кресле за компом легко рассуждать. :ab:
Но как бы то ни было, Вадиму огромное СПАСИБО за интереснейший рассказ.:ab:
 
С полем!!!!
Отличный отчет ) прочитал с удовольствием =)

З.Ы. это не новость, но всем кто не решается стрелять по волку сомневаясь и наоборот, что хуже, стреляет не разбираясь:

У всех лаек - хвост колечком
тооолько у маламутов и хаски - серповидный
у волка - он опущен и прямой.
 
Последнее редактирование:
У всех лаек - хвост колечком
Да, конечно.
Все это прекрасно знают.
Поймал себя на мысли (это уже потом), что на хвост даже не смотрел.
Смотрел только ему в глаза.
Больше не видел ничего.
А перед монитором, сразу на хвост смотрю....
 
Отлично, Вадим! С необычным полем!
 
Malik, немного поправлю(видимо вы не имели дело с ЛАЙКАМИ,ли бо как говорится было но шапошное) у ВСЛ допускается серпом (не полным кольцом)так вот...у моего именно так .когда бодрый, то лайка, пройдёт по сугробам или по завалам за мной ,устанит ,хвост повесит ,как плеть, нос в землю и со стороны" голимый волчара" (а если в город возвращаемся с дальних прогулок ,то у дома его УМНИКИ и овчаркой обзывали "МАМА СМОТРИ КАКАЯ КРАСИВАЯ ОВЧАРКА ":ag: МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ В ЕГО АДРЕС .)Как то так. Фото001.jpg
 
у ВСЛ допускается серпом (не полным кольцом)так вот...у моего именно так .когда бодрый, то лайка, пройдёт по сугробам или по завалам за мной ,устанит ,хвост повесит ,как плеть, нос в землю и со стороны" голимый волчара"
ок. допускается серпом =) ключевое слово допускается. данное не принципиально, колечко замкнутое не замкнутое, факт что оно есть.
Ну вашего кобла перепутать с волком только слепой сможет, даже если он так устанет, что хвост в трубу раскатает. хотя я в жизни не видел лаек с прямыми хвостами опущенными
 
Поздравляю, с полем! Но, фото с подранком, по-моему, лишнее. Пробивает на жалость к зверюге.
 
LOS, С полем!! Всем бы такую выдержку, и удачу.
 
Сверху Снизу