• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и за собой потаскать

Может таскать, может не таскать - как попадешь.
Спор о том, что крокодил больше длинный чем зеленый.
Игра вся затеяна для внесения дополнительного азарта, присущево ПО. Это как глутамат натрия...
Существуют правила игры, по которым все без исключения играют. Встретиться со щукой на 8кг получается не часто, но и с окунем больше кила не часто встречаешься.
Поправьте меня если я не прав.
И вообще что вы прицепились к щуке, давайте про сома поговорим. Кто видел на территории проведения пари сома хотя бы в пол максимума?
 
Считаю сравнение разных видов рыб несколько некорректным... Как можно сравнить леща со щукой??? просто есть максимальные зарегистрированные размеры для каждого вида рыб, и исходя из параметров, можно хоть как то их сравнить в процентном соотношении. Считаю, что правила пари более чем адекватны. К тому же участие не обязательно. Изначально предлагается некий внутренний турнир, правила для всех одинаковы. кто то ездит на охоту раз в неделю, кто то живет рядом с водоемом, у кого то работа позволяет хоть каждую ночь гонять за рыпами, у кого то даже нет машины.... О чем спорить???? Мы сами все разные!!!! Добыча трофеев происходит в разных водоемах, в разное время, в разных областях!!!! Если учесть тот факт, что пари для джентельменов, и участие - добровольное желание каждого, то считаю дальнейший спор как минимум бессмысленным. ИМХО.
 
Так здесь и не спор, т.б. что внесение изменений по ходу пари считаю некорректным. М.б. на будущее что то учтем, от чего то откажемся. Но и не забывайте - теперь есть еще один приз за количество трофеев! Как раз для разрешения подобных ситуаций. Тут уж если победа, то безоговорочная и зависящая только от охотника и его удачи!
 
Услышал мнения не только Антона, а потому дебаты прекращаю. Подчиняюсь мнению большинства, хоть и не согласен. Насчет личного участия, думаю, но скорее всего, буду участвовать.
 
Насчет личного участия, думаю, но скорее всего, буду участвовать.

Вот именно это и главное! Отлично если все таки соберетесь и присоединитесь!

А будущему победителю Пари от имени всех участников желаю добыть безоговорочный, железобетонный трофей! Что бы не просто бумажка! Броня! (с) Без всяких скидок на вид рыбы и прочих яких, будь они неладны!!!

PS А дебаты в очередной раз показали что для нашего брата самая правильная рыба - щука и окунь ,самые русские так сказать, герои наших водоемов ;)
 
Считаю сравнение разных видов рыб несколько некорректным... Как можно сравнить леща со щукой??? просто есть максимальные зарегистрированные размеры для каждого вида рыб, и исходя из параметров, можно хоть как то их сравнить в процентном соотношении. Считаю, что правила пари более чем адекватны. К тому же участие не обязательно. Изначально предлагается некий внутренний турнир, правила для всех одинаковы. кто то ездит на охоту раз в неделю, кто то живет рядом с водоемом, у кого то работа позволяет хоть каждую ночь гонять за рыпами, у кого то даже нет машины.... О чем спорить???? Мы сами все разные!!!! Добыча трофеев происходит в разных водоемах, в разное время, в разных областях!!!! Если учесть тот факт, что пари для джентельменов, и участие - добровольное желание каждого, то считаю дальнейший спор как минимум бессмысленным. ИМХО.
Лёха красавчег :) Хорошо сказал :)
 
думаю, но скорее всего, буду участвовать.
Дмитрий, правила для всех едины, только исходя из этого можно сказать что условия для участников одинаковы. А на какой рыбе делать акцент решает каждый для себя.... Может кто то язя на 5 кг стрельнет на домашней речке... пусть удача сопутствует нам и победит сильнейший, опытнейший или кто нибудь на дурачка удачу поймает...:ag:
 
Вписываюсь в пари.
Считаю, что номинации должны быть по разным видам рыб с отдельными призами. В этом деле памятный приз гораздо ценнее, чем просто ценный, на мой взгляд.
Ну и просто хочу собрать призы во всех номинациях. :)
 
В этом деле памятный приз гораздо ценнее, чем просто ценный, на мой взгляд.

Ну так Володя, мы же не враги своему здоровью. Поэтому призов будет два по каждой номинации, один памятный, а второй ценный ;)

Ну и просто хочу собрать призы во всех номинациях.

Ну так это не вопрос. Номинаций теперь уже две, так что дерзай! Может станешь обладателем СУПЕРКУБКА!
 
Вадим, когда можно и куда перевести деньги?

Александр, это теперь ко мне. У Вадима с картой затык на неопределенное время. Если удобно, то предлагаю тебе вариант оплаты на счет мобильного. Номер отправил в личку. Только просьба учитывать комиссию либо оплатить в бескомиссионном варианте ;)

--- Добор поста---

Тема (Surgutskiy) то же с нами.
 
Тема (Surgutskiy) то же с нами.
Итого, джентельмены, призовой фонд на данный момент составляет 15 килорублей.... :ap: жабу душим и не забываем, что мы джентельмены....:ag:
 
Итого, джентельмены, призовой фонд на данный момент составляет 15 килорублей.... жабу душим и не забываем, что мы джентельмены....

Это, конечно, не может не радовать! Количество участников уже достаточно для кворума, но надеюсь что еще прибавится. Ведь подвохов клуба больше! М.б. стесняются ребята, а может и не все еще знают. По крайней мере из "прошлогодних" еще не все записались. Олег wildpearch с Верой Александровной еще не надумали. С удовольствием разбавили бы мужскую компанию. Олег! Вера! Давайте к нам !
 
Насчет личного участия, думаю, но скорее всего, буду участвовать.
Дмитрий будем рады посоревноваться с таким опытным подвохом как ты!!!!
Ну и от себя всем джентельменам (и леди если будут таковые) желаю ни хвоста ни чешуи! :ca:
 
Igrok, Антоха, Вадим KVV оплатил.... Отметь в список-писок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу