• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антон, в нижнем сообщении припиши сколько денюшек переводить надо (или я что-то пропустил?).

Александр, привет! Да, пропустил. В этот раз решили увеличить стартовый взнос до 1000р. Зачем и почему - см. п.2 в первом посте.

Просьба ко всем кто будет оплачивать не в руки а Вадиму на карту отписаться здесь. Во первых я сразу зачислю в полноценные участники, а во вторых Вадим сможет отследить оплату и своевременно отреагировать.

--- Добор поста---

При гарантии оплаты с твоей стороны, считаю, что жюри пойдет навстречу и впишет тебя в участие авансом...

Дима! Никто тебя ниоткуда не выписывал, почему Илюха деньги и джентльментсво как то объединяет я не понял, наверное опять его суровый Челябинский юмор. Во вторых не могу пойти навстречу и регить участника без взноса, т.к. не хочу кого то выделять и что другие подумают в этом случае? На охоте и в бане все равны! И баста! Готов внести взнос за тебя, Димон, если на то будет твое желание. Так что не вопрос и так проще будет для всех ;)
 
Последнее редактирование:
Антон, я не прочёл заголовок, а повёлся на фразу "сегодня на ночной заплачу" одного камрада ;)
Сейчас перечитал и понял свою ошибку: год 2014! (подумал о новом пари "тариф Новогодний")
За меня вносить ничего не надо, через месяц внесу, с зряплаты.

--- Добор поста---

13. Антон (Igrok) - оплатил
А пачиму нипапарятку???
 
Ну и я типа в теме :)
 
в прошлый раз 13 нумер вычеркнули из за примет
Кто вычёркивал наверно на люки не наступает, перепрыгивает через трещины в асфальте, от чёрной кошки бежит?
Не, ну рас гладиолус, то ладно. По мне дыкпофиг :)
 
Вписываюсь.
 

Отличненько. Больше народу - зрауба интереснее. Что то "прошгоодние" участники не все пока зарегились? Что то не устраивает или еще просто не в курсе ;).
 
Участвую (Кузнецов Вадим- KVV), хотя в этом сезоне не на один фестиваль так и не удалось выехать, деньги завезу в Хамерфиш или завтра или в начале след неделе вместе с порванным по шву носком:ab: - буду Илье предъяву предъявлять :ad:.
Что то "прошгоодние" участники не все пока зарегились? Что то не устраивает или еще просто не в курсе
Отчет вот об отпуске до сих пор не могу закончить:eek:
 
Валим, приветствую!

Парни! С взносами все просто. Вчера вот один участнег поехал на совместную нырялочку, нас с Илюхой повстречал, занырнул, а денежку то перед заныром не перекинул ;). Вот бы мы поглумились если бы он с трофеем вылез ;)
 
Антоха, впиши в пари Дениса sebezh, он с Ледоколом таньга передаст... он в старой теме отписался....
 
спасибо Подъёршик! протупил немного:an:
 
спасибо Подъёршик! протупил немного

Денис, привет! Себеж. Стало быть Псковская представлена теперь аборигеном, а не залетчиком-нелегалом ;). Добро пожаловать
 
залетчиком-нелегалом
это, ты плохо меня знаешь, очень даже легалом. У меня и земли там имеются и связи)
Вот прописку сделаю себежскую и не придерешься :ae:
 
в этом году участвую!!!
 
Антоха, Ледокол оплатил за себя и за Дениса sebez
 
в этом году участвую!!!

Добро пожаловать! Подключай еще Шлиссельбургскую братию! Полкило вроде бы вместе с тобой ныряет, а он по щучке недавно отличился!
 
Тотализатор будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу