• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Голубиные макеты и их приобретение.

Северный волк, Григорий, а на чучалка.ру смотрел? Вроде симпотно смотрятся. Нашел где за дюжину таких голубей берут 2150р.
 
Последнее редактирование:
Витя, да я вроде уже как определился, завтра поеду скорее всего приобретать. А тебе надобно?
 
Думаю пока над каруселью. Какая оптимальная высота над землей?
 
Не карусель, а магнит наверное ты имеешь ввиду? Уменя есть готовые, но только без аккумуляторов, можешь подъехать и посмотреть как делаются, если будет желание.
 
"Северный волк, а ты так и не опробовал те магниты которые я тебе делал....." Цитата от Сергея - помехи78 , в теме - Хочу сделать утиную карусель, она же голубиный магнит. Эээ-х! Сергей! Сергей! Мне не с кем опробовать данные магниты. И тебе и другим ребятам - охотникам, огромное - СПАСИБО! За всё то, что Вы для меня сделали! Но у меня скопилось столько не нужного "хлама", что просто больше нет места и сил его хранить. Раз Алексею, это не надобно, то я готов поделиться таким добром, с кем хочешь, хочу. Оно мне не нужно! А так же заодно поделюсь и своим опытом охоты на вяхиря, как с магнитом, так и с макетами и каруселью, какие и где применяются прутки! Слава Богу - опыт и знания - есть! А вот твои магниты, не отдам и не продам! Видно время не пришло! :ag: Видно им ещё время не пришло! Т.к. они могут работать не только как магнит но и как карусель!
 
Последнее редактирование:
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Раз Алексею, это не надобно, то я готов поделиться таким добром, с кем хочешь, хочу.[/FONT]
Как это не надобно? Очень даже надобно! А чего есть-то Григорий?
 
Гриша, раз уж тему открыл, может их объединить? Тема-то про одно и то же. Название только под корректировать.
 
А в чем такая "тонкая" разница между магнитом и каруселью???...по мне это же одно и то же.
Разница в движении. В магните - прямо движение по кругу, в карусели - движение по кругу, + маятник в верх - вниз, может просто работать в верх - вниз, ещё и возможно др. механизм и не более.
alexsipa, Алексей, так я тебе в твоей теме отписал. Что приглянется, тем и поделюсь! Мой пост №5, стр. №1.

--- Добор поста---

Гриша, раз уж тему открыл,
Тема открыта с 08.03.2013г.
Тема-то про одно и то же.
Алексей, у тебя про уток! А у меня по (голубю) вяхирю.
 
Северный волк, Гриша, аккумулятор на 7Ач подойдет?
 
А чего есть-то Григорий?
Всего помаленьку, всё для поделок: куски пенопласта, толщиной - 60 мм, очень полезная и хорошая вещь; прутки для подвешивания макетов на шнурке (в виде маятника, вращающиеся даже от минимального, ветра), данное изобретение видел в нескольких роликах, сам ещё пока не опробовал, руки не до всего доходят. :12:
аккумулятор на 7Ач подойдет?
Витя, если б я знал? Говорят надо 12А, а проще всего подходит от скутера!

З.Ы. На данный момент, Алексей от заготовок оказался. Если кому надо на поделки - самоделки, забирайте.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Говорят надо 12А,[/FONT]
Самый оптимальный размер и вес у 7-ми аперного. Все что выше, значительно больше и гораздо тяжелее.
 
Сверху Снизу