• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Голубиные макеты и их приобретение.

"будут наводить мосты дружбы "


Александр,а разговорник в комплекте есть?:ag:
 
6438933.jpg
Александр,такие? фирма Эдж?
 
Fisun, Евгений, извини, картинки не вижу. Завтра в гараже (они там базируются) посмотрю.
 
6085763_w200_h200_golubi_golubye_prischepki.jpeg
блин,на всех сайтах только эта картинка...
 
Да, эти.
 
ну вот их я прошлый сезон и тестировал....моё имхо-ООчень маловат размер...сам вот подыскиваю что-то по объёмней.
 
Размер, действительно, не крупный. Буду пробовать. Это будет мой первый опыт. Еще даже не знаю куда ехать... :)
 
Жека, а завтра ты чем занят? Мне предложили посмотреть спортпластовские скорлупки, говорят вяхири на них шли хорошо. Цена - 210р за штуку. Один написал мне об этом, другой подтвердил, вот хотелось бы метнуться и посмотреть. По размерам и объёму, самое то, что надо.

--- Добор поста---

sagen, Саня, а такие вроде как у Димы - Ларионыча. Он вроде ими доволен. Я то покрупнее хотел бы приобрести.
 
Гришь,служу,и днём не вырваться...,ты Коле звонил,про них рассказывал,мы если чего будем с тобой брать...,может он завтра сможет.тем более живёте рядом почти.
 
Еще даже не знаю куда ехать...
Так езжай, где голуби! Приимущественно овсяные поля, а так любое убранное злаковое поле, в любом направлении.

--- Добор поста---

Fisun, Ладно, звякну Коле завтра. Может заодно и за путёвками метнёмся. Чего ждать то! :ab:
 
f.php
такие???

--- Добор поста---

фото правда камно,так они симпотичнее...
 
Я так понял, что это они и есть. Испытаны ребятами, довольны.
 
фото правда камно,так они симпотичнее...
Да и "ТАК"они тоже камно:ag:,но падают на них не плохо.В том году лично убедился.Взял на шару от скуки,первый опыт был.Вот ещё десяток брать собираюсь,наверно полнокорпусных,от пласта тоже.
 
маклак, Лёша, а по чём брал скорлупки?
Fisun, Жека, вы там с Колей магнитом вроде ещё пользовались? Магнит, не всегда срабатывает. Жаль, что не умею компом пользоваться. Видеоролик почти 2х часовой смотрел, отснятый французами, там всё, от А до Я. Вот с крылышками бы достать, вот тогда былоб - гут! Все три позиции, есть чем манипулировать!
 
не магнитом нет)),я вот лично пользовался разведкой перелётов,и почти без макетов до обеда весь патронташ изводил)))
 
Нууу, это и мы могём! :ag:
 
Слушай,не помню уже,вроде около 300р.Я их тогда среди прочего по инерции зацепил.Смотрелись как гадкие утята:ag:Думал коричневым подкрашу,да забыл.Потом на гусиной в багажнике отрыл.Пришлось в поле нетиться,опыта набираться.Хорошо вокруг никого небыло,точно рожу бы разбили.:ag:
 
vova653, Я такие, на Академической видел. Вот только ценник не помню.
 
Сверху Снизу