• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Голубиные макеты и их приобретение.

Валет, Тимур, спасибо! Видел и даже щупал. Там новые поставки, как объёмников, так и скорлупок. Ковыряюсь, так как чутка, не того! Но, есть над чем подумать! :bf:
DOG-GOOD, не заезжал, но думаю стоить заехать и посмотреть. А, вдруг! То, что надо!
 
Жаль, что дальше разговоров, дело, не пошло! Есть вопрос. Кто в ближайшее время, едет в Финляндию и возможностью посещения там охотничьих магазинов, а так же магазинов - снаряжения? Есть просьба о помощи! Интересуют макеты голубей - вяхиря, как объёмники, так и скорлупки, их цена, каждого изделия в отдельности.
Материал - пластик, но не хрупкий (типо как скорлупки гусей из Краснодара) эластичный или (как макеты гусей, спортпласт). По возможности, приобрести образцы, примерно расчитываю на 1000 - 1500р, разумеется в зависимости от цены. Просто разное изделие, по одной штучке, что б можно было самому оценить и прецениться к изделию и по возможности заказать. Особенно интересуют макеты голубя с вращающимися на ветру крылышками. Время летит не заметно, пора делать выбор и подсуетиться! Всем откликнувшимся, заранее благодарю!
 
А че тут говорить, взял да и заказал, голубей этих везде полно, только бла-бла-бла важнее....
Вот тут хорошие, качественные и по цене порядок : Спорт Пласт, название говорит за себя!!!
http://www.outdor.ru/group.html?id=95

Кто хотел уже купил, а то разговоры,разговоры....сам то :
Северный волк,
не заезжал, но думаю стоить заехать и посмотреть.
два месяца прошло!!!!
 
DOG-GOOD, Олег, голубь - не та птичка, что б делать на неё такие затраты. Так например, лично мой бюджет позволяет, от 80р до 180р - за штуку, да ещё и с учётом того, как часто я на них охочусь. Я понимаю, что спрос рождает предложение, но не до такой же степени.
Так, например, поступила информация, цитирую: "В Украине, делают хорошие макеты на голубей и цена, приемлена." - конец, цитаты. Информации, просто ноль!
Может кто, пользует такие макеты? Хотелось бы их увидеть, а по возможности потрогать.
Что касаемо Финляндии, так оговаривались цены, а вернее, мне сказали,что указанная мною цена - соответствует!
Что касается Украины, мне, не известно!
Пример: макеты (скорлупки, я их изпользую и не плохо) гусей, из Краснодара, там, цена - 200р., за штуку. У нас, цена на них, от 400р. до 500р., за штуку. Каково!?
З.Ы. В магазине "Охотник на большом", что на Ваське, продают такие макеты, за 350р. шт. - Краснодарские, но, это - что то!!! Кривые, кособокие, от части хрупкие - ломкие, т.е. 100% - БРАК! Об, остальном, я молчу.
 
Витя, мне б цены в рублях - переведи! Третья ссылка - пустая, нет фото.
 
Северный волк, Григорий, если в рублях, то умножайте на 5 примерно)
 
Arex, Александр, я, умножил! ГРН - это что, рубли, коппейки? Если рубли, так я и без этого обойдусь!
З.Ы. Ни какого сарказма, подвоха! Что, на что умножать? У нас, самый тупой, полный макет в СПб - 180р. стоит. Но это, брать его, полный бред! Но, мало - мало, работают.
Александр! Спасибо, что вошли в тему! С уважением!
Вот как сопоствить? В Финляндии, от 80 до 180р.. В Украине, 75 ГРН в рублях, это - 375р., за штуку! Не поверю!

Комрады, это что? Ноу хау, спрос? Вам когда в крайний раз, вписывали голубя, в разрешение? Ранее, он всегда был - в не закона! Да и сейчас, вам его ни кто и не впишет, если не попросите, укажите!
 
ГРН - это что, рубли, коппейки?
ГРН - это гривна (рубль) , и умножать надо на 4 .
это - 375р., за штуку! Не поверю!
То есть не верите своим глазам :ag:.
Посмотрите тут , конечно не 180 р. но выглядят шикарно как дополнение к скорлупкам : http://www.chuchalka.ru/catalogue/chuchela/44202/
 
HUNTER69,Очень адыкватное предложение!!!!!:ay:
Только что-то мне подсказывает, что Григорию только потрындеть!!!
 
http://duckhunt.com.ua/store.html?pa...&category_id=3
Хорошая подборка, ценник нормуль, но с доставкой, будет дорого(((
Не предполагал, что сейчас "чучалок" голубей такое разнообразие!
http://www.chuchalka.ru/catalogue/chuchela/44202/
За эти деньги я предпочту Спорт Пласт скорлупки, их найти можно от 170 р. за штуку! (Я зимой за эти деньги по акции и взял 10 штук), но это мое мнение!)):cc:
 
sagen, Саша, да не вписывают вяхиря в путёвку, с 85г, не вписывают! Всегда просил, что б вписали.
Только что-то мне подсказывает, что Григорию только потрындеть!!!
Что то тебе, не правильно подсказывает! Просто у меня была информация, что в Украине, они гораздо дешевле, информация, как я уже вижу, оказалась не точной.
 
Намедни приехали чучела голубинные из-за моря-океана. Если кого интересуют, но не хочется покупать не пощупав, то обращайтесь, покажу. На всякий случай, я живу в Купчино.
 
Саша, огласи цену! Поштучно или комплект? Пожалуйсто!
Четверг, пятницу, собираюсь отавариваться! Потрындел, пора приобретать! Жаль, что макеты с крылышками вращающимися на ветру, так и не надыбал.
 
Голубям,пипец!Здрасте Я ВАША ТЕТЯ!
 
Северный волк, Гриша, 15 долларов за 4 штуки (1 комплект). Купил 3 комплекта. Ну и пересыл.
 
голуби вроде ничего, но вот больше на горлицу похожи :( как на них наши реагировать будут???
 
Сверху Снизу