• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трёп о гидрокостюмах.

да таких фоток с голышами куча, это не приятно, но не смертельно. всё это клеиться...
 
kreo,Денис, ты свой то получил уже?
 
пока нет=))
 
Блин, доолго. Уж больно охота твою оценку услышать.Тебе почтой шлют? А то в Москву вон ребятам с проводницей отправили :6:
да там заказов очень много у них, да почтой. проводниками страшно-видел что ребятам проводница с костюмами сделала. я не переживу.
 
а что проводница натворила?
 
видел что ребятам проводница с костюмами сделала
Ну да... проводница конечно не со зла... видимо ныкала куда то вот и помяла... А потом там при примерке еще курточку почти пополам порвали.... Так что Ден... одевать будешь мега аккуратно...
 
голыш у меня. 10мм
 
Я тут давеча, когда через сугробы да кусты в гидрике к дороге ломился, тоже голые костюмы вспоминал
да-да подтверждаю! тоже думал что без последствий не обойдется:ag:
 
Приветствую! может кто ни будь имеет опыт использования костюма Cressi Tecnika, по рекламным роликам в роде ничего, цена маленькая, в чём подвох??? :ab:

wet147.jpg
 
как и везде, пишется базовая цена самого тонкого и маленького костюма,а когда закажешь вот всё и узнаешь

--- Добор поста---

это относится к зарубежью. нашим совесть не позволяет такую хреновую замануху делать. наши сразу говорят 7-ка 7тыр, 9-ка 9 тыр
 
Дэн,ты бы отписал за костюм то. Интересно ж.:)
 
это относится к зарубежью. нашим совесть не позволяет такую хреновую замануху делать.
Антон ты не прав. Заказывал зарубежные все цены фиксированные, никаких доплат. Цена и качество превосходят наш авто пром из кама шины. И не надо говорить пока не проверишь сам на себе.Голые прекрасная вещь и надо думать для чего покупаешь костюм. Для кустов можно заказать и в Хамерфише за грибками сходить. За бугром шьют не только голые, но и для воды. За базар как говорится отвечаю у меня с десяток костюмов разных фирм.
 
Взял себе такой, 7-ку. Тестил на ФЗ в январе. Это не открытая пора! Одел поддевку. Вода +1. Дискомфота не ощутил. Купался 1 час. Вылез, ибо пальцы на руках совсем перестал ощущать. На костюме заявлена страна производитель Камбоджа.
 
По голышу, скажу, что если вы не особо притязательны к внешнему виду костюма, то можно предовратить намокание стандартного костюма на нейлоне путем втирания шпателями прозрачного силикона.
Со временем, конечно, отшелушивается, но для отрицательных температур воздуха считаю оптимально. Получаем крепкий костюм и "как с гуся вода".
вспомнил тут про видео )))

 
По голышу, скажу, что если вы не особо притязательны к внешнему виду костюма, то можно предовратить намокание стандартного костюма на нейлоне путем втирания шпателями прозрачного силикона.
Со временем, конечно, отшелушивается, но для отрицательных температур воздуха считаю оптимально. Получаем крепкий костюм и "как с гуся вода".
Более глупого решения еще не слышал. Главное селикона побольще.
 
Сверху Снизу