• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трёп о гидрокостюмах.

y_0425d9d3.jpgy_0073785b.jpg
Расхваливает....!!!! Пишет довольный как мамонт:ag:
 
ЗАчем костюм портить можно стрейчем перед нырялкой обматыватся. Каждый раз новая, стирать легче:cc:
 
:agg: нда, скорей бы зима кончилась.
 
Да ребята. Когда соберемся на фестивале попрошу всех с собой взять шпателя. Я на всех припасу силикона и пены для плавучести. Пора переходить в высшую лигу подвохов.
 
Я на всех припасу силикона и пены для плавучести
Ну рас мы тут время до воды коротаем, то кину-ка я дерьменца на вентилятор :).
Скажи, Михаил, а куда ты будешь распихивать силикон и пену?
Ну так, информации ради.
Я догадываюсь конечно, но вдруг наши места радикально отличаются? Можно даже изобразить в пайнте, схематически :)
О! Конкурс!!!
Кто лучше изобразит применение пены и силикона на(и в) тушке подвоха :)
Приз: по флакону макрофлекса и силикона в подарок!
ЗЫ. Анально не предлагать.
 
Можно в носки и перчатки запузырить. Для сугреву :).
 
КВН, блин, устроили...

--- Добор поста---

Я серьезно, а они монтажную пену во все места...
 
у кого есть гульфик-пену однозначно туда! чтоб сразу было понятно кто альфа-подвох.
с силиконом возможны вариации
Я серьезно, а они монтажную пену во все места...
а если серьёзно, то эта тема не нова, и отзывы очень разные. говорят что какой-то там герметик лучше силикона. но я свой костюм мазать точно не буду=)
 
Скажи, Михаил, а куда ты будешь распихивать силикон и пену?
Ну так, информации ради.
Дим напихаем везде чтобы никому не обидно было что не досталось. Все костюмы покроем силиконом ну а по отверстиям пену.Кто что подставит.
Я тогда не участвую...
Илья видно очень любишь экстрим.
у кого есть гульфик-пену однозначно туда
Святое не трогать.
но я свой костюм мазать точно не буду=)
А зря теряешь бренд 13 года от местных кутерье.
 
напихаем везде чтобы никому не обидно было
Вот такого ответа я и ждал!
Ну что-ж, сыграем в старую игру 90-х годофф: "а вот в кого больше пены влезет" :):):)

Мозги совсем расплавились, регистрирую автохозяйство, ставлю машины на учёт в гаи, в военкомат, заключил договор с медиками на ежедневные осмотры предрейсовые. То одного документа не хватает, то другого, то печати нет, то подписи невесть кого незнамо где...
Купили грёбаную газель, пригнали на стоянку. Водила говорит что дорогу еле держит, крути руля говорю, сам башку под капот, гляжу. А там гидроусилитель руля шатается вместе с рамой. Рама чуть толще консервной банки!!!
У-С-Т-ААА-Л!!!!!!!!
 
а в лизинг не проще?
В лизинг и взяли, но закулисная борьба юристов с лизинговой компанией(в тайне от меня) заставила заниматься этой х.н.й!
Сам в шоке:(
 
Вот страшный сон подвоха .... треснул ямомота .

DSCF5308.jpg
 
Сверху Снизу